Регистрация: 20.06.17
03.06.17 - 10.06.17

3.3

Это не пять звёзд.

Реально оценил бы отель на 4-. А теперь по порядку:

1. по приезду сразу начали нам толкать номер за доп. плату, не показав нашего. Когда, всё-таки, добились, что-бы показали наш номер по путевке, сложилось впечатление что это дешёвый хостел. Или этот номер держат специально что-бы сбивать доп. плату с туристов (три кровати вместе без прохода между ними. И узкий проход на балкон - это 5 звёзд???).

2. еда. Меню за неделю было через день. День одно меню, день другое, на третий все повторялось. И так все время.

3. обслуживающий персонал и пляж. Здесь вопросов нет. Твердая 5.

4. новый корпус на первой линии. Номера дороже, но нет ни Wi-Fi, ни столовой. Единственный его плюс - первая линия.

5. к плюсам. Хочется поблагодарить обслуживающий персонал отеля: уборщиц, анимацию, барменов.

6. отдельно хочется поговорить за Wi-Fi. Он типа есть на ресепшне, но он такой "скоростной", что ни Вайбер, ни др. приложения днем практически не работают. Есть платный Wi-Fi. Он вроде бы работает по всему отелю, но никто из сотрудников отеля не смог мне гарантировать наличие скорости для связи, хотя бы по Вайберу. Поэтому на интернет связь не рассчитывайте.

7. бара на пляже нет!

цена бассейны обслуживающий персонал анимация
шеф-повар со своим постоянным меню почти отсутствующий wi-fi
Добавлено 20.06.17 14:54 (1 185 символов в тексте)

22:44 20.06.17

Здравствуйте уважаемый Игорь! Хотим поблагодарить Вас за отзыв. Мнение и пожелания наших гостей очень важно, в целях для улучшения качества сервиса. В инфраструкте отеля написано,что площадь стандартной комнаты 28 кв.м с размещением 2, 2+(1дополнительная кровать,которая меньше в длину на 8 см от обычной кровати),2+(2 двухъярусная кровать или же 2 доп.кровати-по желанию гостья) . Снейк бар на пляже есть , время работы с 12.00-16.00часов. Находится оно на берегу возле здания Outdoor-возле бассейна и с левой стороны. Там на баре выпускаются напитки безалкогольные и алкогольные. Также сэндвичи, крылышки, чипсы итп. Все ваши примечания и пожелания будут неприменно переданы департаменту отеля. С уважением и наилучшими пожеланиями Менеджер по работе с гостями отеля GRAND RİNG.

13:26 21.06.17

Я выразил лишь своё мнение. Спорить не хочется. Но бар на пляже - это НА ПЛЯЖЕ, а не возле здания Outdoor-возле бассейна и с левой стороны. Это уже не пляж!

16:48 24.06.17

Абсолютно согласна с вами. Мы еще отдыхаем здесь. Свой отзыв напишу позже. Отель реально 4- или 3+.

Все отзывы Игорь (5)