Добавлено с IP адреса Турции

Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
июне 2017
01.06.17 - 21.06.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Здравствуй Турция,прощай "Курорты Краснодара" навсегда.

Уважаемые читатели, хочу поделится ощущениями отдыха между курортам. Я с семьёй всегда отдыхали за границей, но с событиями связанными с тем что в прошлом году закрыли Турцию и Египет, и с навязчивой рекламой наших курортов, решили год назад отдохнуть дома, в Краснодарском крае.Пришли в агентство, где на посоветовали семейный отдых в Анапе. вроде на фото было все красиво. стоимость в отеле на четверых, на 10дней, составила 85000, (без питания). Приехали и..... жопу(простите за лексикон). Грязь, полное отсутствие уважения к отдыхающим, стоимость питания и развлечений на уровне цен в Токио. Фрукты и овощи - видимо их привозят из Австралии. И самое главное- море - очень грязное. Мы отдыхали в августе, так что помимо всего вышеперечисленного, дети подхватили какую то заразу... Причём все дети в отеле, на курорте, наверное эпидемия была по всему побережью.Рвота и понос вынудили уже через неделю прервать отпуск.Далее было лечение в родной Москве.Очень хочется сказать бизнесменам из "Краснодарском Края", которые занимаются турбизнесом. Вы просто охринели.Отдых у Вас - даже нет слов.... Неужели вы не видите что на сегодня предлагают... Ах да... Стоимость всего отдыха вышла (проживание,питание,развлечения) - 163000 руб. (без учёта Лечения.) В этом году решили не рисковать и купили путёвки в Турцию, а именно в отель, "Нашира". Живём в двухэтажное номере, с двумя Тв, с двумя кондиционерами , по системе "все включено".Аквапарк .сколько хочешь... Турки на сегодня, все наши прихоти выполняют.Море, и погода - сказка... Далее - стоимость, на десять дней, на семью из четырёх человек - 115000. Далее делайте выводы сами - вернее вывод один - Люди валите в любой курорт на Средиземноморье.

номера просторные умеренное питание большая территория вежливый персонал красивое море
плохой интернет.
Добавлено 21.06.17 15:44 (1 730 символов в тексте) с IP адреса Турции