АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1805
Фото: 0
Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
Отдыхала С семьей в
июне 2017
07.06.17 - 16.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в Нашире вдвоем с дочерью с 7 по 16 июня.Тур...

Отдыхали в Нашире вдвоем с дочерью с 7 по 16 июня.Тур бронировали заранее от Пегас Туристик.Перелет - Турецкие Авиалинии- очень удобно и комфортно,даже в эконом- классе.В отель приехали рано,около 10 ти часов утра,так что заселения пришлось ждать до 14ти, но мы оставили вещи на ресепшн, переоделись и сразу пошли завтракать( поздний завтрак) и на море.К обеду успели наплаваться,позагорать и подружиться с очень ласковым местным котом,обитающим на пляже. При заселении в номере обнаружились неполадки с электричеством- из всего работали только две розетки.Обратились на ресепшн- исправили все за 5 минут, огромное спасибо девушкам на ресепшн и электрику. Номер стандарт с видом на горы и на парковку, на 4-м этаже, рядом с лифтом- удобно. Уборка в номере проводилась несколько раз, но мы сами соблюдали чистоту.Хочется сказать тем,кто недоволен уборкой-товарищи дорогие, не забывайте, что чисто не там ,где убирают, а там, где не мусорят ! Постельное белье... дома вы тоже через день его меняете? Не пачкайте, расправьте аккуратно- и все будет в порядке, не портите себе отдых и отношение к себе из-за такой ерунды.

Пляж прекрасный- три ряда лежаков, разделенные дорожками, под навесами, при желании можно подвинуть на солнце или в тень. Места нам всегда хватало, мы приходили рано и проводили время на море до обеда. На пляже есть бар с прохладными напитками, чаем и кофе.Вход в море действительно не очень удобный, особенно для детей, но лучше купаться слева от пирса, там нет ям в плите, или с самого пирса, даже можно прыгать. Мамочки с детьми, на пляже есть туалет и не один, не надо "поливать песочек и цветочки", мягко говоря, неприятно это выглядит.

В отеле множество бассейнов и аквапарк взрослый и детский. Туда мы ходили каждый день после 16ти часов (народу поменьше)Покатались на всех горках, только не всегда есть свободные ватрушки,и их мало.Говорят, в бассейнах какой-то вирус, не знаю, мы ничего не подхватили. Просто не хлебайте воду из бассейна и приходя в номер сразу мойтесь как следует- обычные правила гигиены.

Питание достаточно разнообразное- мясо, курица, индейка, рыба, все во всех видах! Много разных овощей, зелени, сладостей.Очень понравились блинчики с брынзой и зеленью, мы их ели вместо хлеба.Фруктов тоже много- яблоки,персики,абрикосы,арбузы,клубника, правда,за ней очередь, но она идет быстро.Единственный и существенный недостаток- нехватка столов и стульев в обед и в ужин, особенно в ужин. Мы старались всегда приходить к началу и успевали найти стол, а те,кто пришел даже на полчаса попозже, ходили с тарелками и не знали,что делать.Бывало,что и стол есть,а стульев нет, и если кто-то отошел взять еще что-нибудь из еды, у него могли запросто увести стул.Мы видели,как двое мужчин чуть даже не подрались из-за этого, и так бывает, оказывается.

В Нашире несколько баров, в снек баре можно неплохо пообедать, там же чуть позже дают мороженое, рядом вафли и крошка- картошка, в общем, голодными не останетесь.

Мы еще ездили на местный рынок в Манавгат, там можно очень недорого купить приправы, сладости, чай и многое другое. Цена вопроса-1 доллар с человека в маршрутке, и ехать минут 15-20.

В общем и целом отдых удался, отель очень понравился.Не обращайте внимания на мелочи, берите с собой хорошее настроение, улыбайтесь, и все будет отлично. Нашира, до новых встреч,Спасибо!!!!

Юлия оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 21.06.17 18:33 (3 336 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:39 25.06.17

Юлия спасибо за отзыв был полезен , сразу поднялось настроение что все будет хорошо. Вопрос такой , у нас двое детей 3 года и 5, вечером нехолодно ? Думаю вот из теплой одежды что взять ?

19:56 03.07.17

Алтынай, добрый вечер! Для детей можно легкие кофточки на вечер,еще штанцы какие-нибудь типа бриджиков, но вообще вечера теплые достаточно.

22:16 03.07.17

Спасибо. Мы уже отдыхаем . Вечера влажные . Дети патеют ,ходим в маячках или вообще голые. Жара невозможная сейчас.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия Жукова (2)