Регистрация: 26.06.14
Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
июне 2017
07.06.17 - 16.06.17

Отдыхали в Нашире вдвоем с дочерью с 7 по 16 июня.Тур...

Отдыхали в Нашире вдвоем с дочерью с 7 по 16 июня.Тур бронировали заранее от Пегас Туристик.Перелет - Турецкие Авиалинии- очень удобно и комфортно,даже в эконом- классе.В отель приехали рано,около 10 ти часов утра,так что заселения пришлось ждать до 14ти, но мы оставили вещи на ресепшн, переоделись и сразу пошли завтракать( поздний завтрак) и на море.К обеду успели наплаваться,позагорать и подружиться с очень ласковым местным котом,обитающим на пляже. При заселении в номере обнаружились неполадки с электричеством- из всего работали только две розетки.Обратились на ресепшн- исправили все за 5 минут, огромное спасибо девушкам на ресепшн и электрику. Номер стандарт с видом на горы и на парковку, на 4-м этаже, рядом с лифтом- удобно. Уборка в номере проводилась несколько раз, но мы сами соблюдали чистоту.Хочется сказать тем,кто недоволен уборкой-товарищи дорогие, не забывайте, что чисто не там ,где убирают, а там, где не мусорят ! Постельное белье... дома вы тоже через день его меняете? Не пачкайте, расправьте аккуратно- и все будет в порядке, не портите себе отдых и отношение к себе из-за такой ерунды.

Пляж прекрасный- три ряда лежаков, разделенные дорожками, под навесами, при желании можно подвинуть на солнце или в тень. Места нам всегда хватало, мы приходили рано и проводили время на море до обеда. На пляже есть бар с прохладными напитками, чаем и кофе.Вход в море действительно не очень удобный, особенно для детей, но лучше купаться слева от пирса, там нет ям в плите, или с самого пирса, даже можно прыгать. Мамочки с детьми, на пляже есть туалет и не один, не надо "поливать песочек и цветочки", мягко говоря, неприятно это выглядит.

В отеле множество бассейнов и аквапарк взрослый и детский. Туда мы ходили каждый день после 16ти часов (народу поменьше)Покатались на всех горках, только не всегда есть свободные ватрушки,и их мало.Говорят, в бассейнах какой-то вирус, не знаю, мы ничего не подхватили. Просто не хлебайте воду из бассейна и приходя в номер сразу мойтесь как следует- обычные правила гигиены.

Питание достаточно разнообразное- мясо, курица, индейка, рыба, все во всех видах! Много разных овощей, зелени, сладостей.Очень понравились блинчики с брынзой и зеленью, мы их ели вместо хлеба.Фруктов тоже много- яблоки,персики,абрикосы,арбузы,клубника, правда,за ней очередь, но она идет быстро.Единственный и существенный недостаток- нехватка столов и стульев в обед и в ужин, особенно в ужин. Мы старались всегда приходить к началу и успевали найти стол, а те,кто пришел даже на полчаса попозже, ходили с тарелками и не знали,что делать.Бывало,что и стол есть,а стульев нет, и если кто-то отошел взять еще что-нибудь из еды, у него могли запросто увести стул.Мы видели,как двое мужчин чуть даже не подрались из-за этого, и так бывает, оказывается.

В Нашире несколько баров, в снек баре можно неплохо пообедать, там же чуть позже дают мороженое, рядом вафли и крошка- картошка, в общем, голодными не останетесь.

Мы еще ездили на местный рынок в Манавгат, там можно очень недорого купить приправы, сладости, чай и многое другое. Цена вопроса-1 доллар с человека в маршрутке, и ехать минут 15-20.

В общем и целом отдых удался, отель очень понравился.Не обращайте внимания на мелочи, берите с собой хорошее настроение, улыбайтесь, и все будет отлично. Нашира, до новых встреч,Спасибо!!!!

Юлия оценила сервисы

Добавлено 21.06.17 18:33 (3 336 символов в тексте)

22:39 25.06.17

Юлия спасибо за отзыв был полезен , сразу поднялось настроение что все будет хорошо. Вопрос такой , у нас двое детей 3 года и 5, вечером нехолодно ? Думаю вот из теплой одежды что взять ?

19:56 03.07.17

Алтынай, добрый вечер! Для детей можно легкие кофточки на вечер,еще штанцы какие-нибудь типа бриджиков, но вообще вечера теплые достаточно.

22:16 03.07.17

Спасибо. Мы уже отдыхаем . Вечера влажные . Дети патеют ,ходим в маячках или вообще голые. Жара невозможная сейчас.

Все отзывы Юлия Жукова (2)