АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.14
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 2
Читательский охват: 4596
Фото: 11

Бронзовый статус

1 378
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
07.06.17 - 18.06.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

очень хороший отель!

Отдыхала с сыновьями 11 и 13 лет. только вернулись-впечатления свежие. Отель реконструировали- все номера новые: в стандартах две огромных кровати, телевизор самсунг, сейф БЕСПЛАТНЫЙ!,фен, кондиционер индивидуальный в каждом номере, сантехника новая- все исправно работает .Вай фай бесплатный (пароль на рецепшен) у меня в номере ловил, у других- не знаю,Русских много- что отношу к" плюсам", тк соседи русские ,по моему, много лучше чем испанцы...Есть англичане- семейные и пенсионеры. Публика спокойная, семейная.

Питание нас устроило вполне- для трешки очень даже приемлемо: мясо жарят при вас, рыба всегда есть или курица; на гарнир - рис, вермишель,картошка. Иногда дают мидии (но качество-не очень..), мясо осьминога пробовали (тоже не "ах"), дети,естественно, мнут гамбургеры и пиццы...Система питания разная: у нас была завтрак, обед, ужин- Фул борд (полный пансион), но имейте ввиду, что если не "Ол инклюзив", то напитки вы можете употреблять ТОЛЬКО на завтрак. Много фруктов- особенно вкусные и сочные дыни и арбузы (альтернатива Кока-коле, кстати..)

Номер при заселении просила на дорогу (не на бассейн)- дали 549.Полной тишины в ночном Салоу не найдешь...на нашей стороне орала анимация из соседнего отеля "Оазис Парк",но ,правда, ровно до 23. В целом,с закрытой дверью очень даже можно спать (думала будет много хуже).

Если не придираться к мелочам- отель однозначно рекомендую!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
расположение комфорт номеров бесплатный сейф питание бесплатный вай фай
Минусы отеля
грязноватая посуда встречается отсутствие ершика в туалете не во всех номерах в шкафах вешалки для одежды нет часов на ресепшене
Добавлено 21.06.17 20:48 (1 430 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы наталья (5)