Регистрация: 29.08.14

июне 2017
07.06.17 - 18.06.17

очень хороший отель!

Отдыхала с сыновьями 11 и 13 лет. только вернулись-впечатления свежие. Отель реконструировали- все номера новые: в стандартах две огромных кровати, телевизор самсунг, сейф БЕСПЛАТНЫЙ!,фен, кондиционер индивидуальный в каждом номере, сантехника новая- все исправно работает .Вай фай бесплатный (пароль на рецепшен) у меня в номере ловил, у других- не знаю,Русских много- что отношу к" плюсам", тк соседи русские ,по моему, много лучше чем испанцы...Есть англичане- семейные и пенсионеры. Публика спокойная, семейная.

Питание нас устроило вполне- для трешки очень даже приемлемо: мясо жарят при вас, рыба всегда есть или курица; на гарнир - рис, вермишель,картошка. Иногда дают мидии (но качество-не очень..), мясо осьминога пробовали (тоже не "ах"), дети,естественно, мнут гамбургеры и пиццы...Система питания разная: у нас была завтрак, обед, ужин- Фул борд (полный пансион), но имейте ввиду, что если не "Ол инклюзив", то напитки вы можете употреблять ТОЛЬКО на завтрак. Много фруктов- особенно вкусные и сочные дыни и арбузы (альтернатива Кока-коле, кстати..)

Номер при заселении просила на дорогу (не на бассейн)- дали 549.Полной тишины в ночном Салоу не найдешь...на нашей стороне орала анимация из соседнего отеля "Оазис Парк",но ,правда, ровно до 23. В целом,с закрытой дверью очень даже можно спать (думала будет много хуже).

Если не придираться к мелочам- отель однозначно рекомендую!

расположение комфорт номеров бесплатный сейф питание бесплатный вай фай
грязноватая посуда встречается отсутствие ершика в туалете не во всех номерах в шкафах вешалки для одежды нет часов на ресепшене
Добавлено 21.06.17 20:48 (1 430 символов в тексте)
Все отзывы наталья (5)