Регистрация: 22.06.17
июне 2017
03.06.17 - 11.06.17

прекрасная Испания

Отдыхали в Салоу в четверный раз)) с 3 по 11 июня 2017 в Бест Сан Диего. На сайте самой сети узнала, что там ремонт. Отель открылся после полной реновации в конце мая. Приехали в отель поздно, в 21.30 - нас даже заселять не стали, сказли "Бегом на ужин!" Поужинав, вернулись на ресепшн, заселились (я просила номер не на бассейн). Я брала полный пансион, поэтому обед, который мы пропустили в день прилета, нам перенесли на день отлёта (что приятно)

В номере всё чисто, появились холодильники (бесплатно). Единственный минус высокого этажа - уборщица к нам приходила последней в 14-15ч, так что после обеда невозможно было остаться в номере и поваляться... Приходилось идти гулять. Уборка тоже не фонтан, на полу много песка, коврика для ног часто не давали.

По питанию - что очень удивило на завтраке отвратительный омлет... В предыдущих отелях только им на завтрак питались. Пришлось перейти на вареные яйца и яичницу. По утрам за Кавой очередь. Были креветки, мидии, хамон, кебаб, черешня, ананасы, арбузы. А вот один раз была клубника, но нам её не хватило. Новых порций не приносили, а народ набирал по тазику с горкой)

Напитки на обед и ужин в 3 раза дороже, чем те же самые в магазине. Так что я уговаривала мужа потрпеть и выпить позже))

Хоть и ближайший пляж Капелланс, мы ходили на наш любимый Ллагра.

Для закупки вина-хамонов, масла рекомендую Booze№1 на Карлос Буигас и Mercadona возле ж/д станции. В Меркадоне оливковое масло по 3,70 евро за бут 0,75л в стекле. В других магазинах Салоу самое дешевое 8евро за литр.

Из экскурсий у Басплана появился Парк Сама - рекомендую сходить. Близко, недорого, красиво. Можно кормить живность (но надо запастись хлебом и яблоками в отеле)

сан.узел

сан.узел

номер

Добавлено 22.06.17 18:28 (1 704 символов в тексте)

11:47 26.06.17

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, интервалы времени завтраков и ужинов! Заранее спасибо!

21:48 26.06.17

Здравствуйте!
Завтрак с 8 до 10.15
Обед с 13 до 14.30
Ужин с 19 до 21.30
Плюс-минус 15 минут, они пускают)

10:26 28.06.17

Большое спасибо!!!!)

23:44 12.07.17

подскажите пожал. где ближайший офис бас планы купить билеты в порт авентуру и экскурсии?

22:18 09.04.18

здравствуйте, подскажите в море купались в начале июня?

11:28 10.04.18

Конечно купались)) всегда ездим в самом начале июня с 1 по 15 чмсло, т.к. дальше уже путевки дороже.
Море конечно не горячее, но купаться вполне можно.

11:42 10.04.18

Спасибо большое