Регистрация: 22.06.17
декабре 2016
01.12.16 - 31.12.16

Отличный уютный отель

Были в декабре первый раз отдыхали в Тае, отель выбирали по рейтингу, не пожалели нисколько, рядом с отелем все и пляж 5 минут и Бангла роуд и джанг цейлон это большой торговый центр где все все есть и еда и одежда до брендовых и сувениры мы там покупали все, даже подушки латексные в цокольном этаже там очень все не дорого, рядом еще рынок где продают днем фрукты дешевые а вечером на улице открывается рынок всякой еды где можно дешево все купить и поесть от души, кафе только дорогие везде в среднем одно блюдо где то около 250 бат это на наши 500 руб. На пляжи ездили везде на тук туках только на них дешево, брали напротив в отеле байк и ездили на рынок рыбный проезжали много пляжей очень все понравилось, на рынке берешь улов какой хочешь и напротив кафе где все тебе готовят, движение на дорогах конечно ужасное бешеное, правил не соблюдают вообще это был единственный минус. Экскурсии не берите у отельного гида это бешеные деньги, найдите группу в контакте или остров сокровищ сайт есть у них не так дорого и гиды русские, брали 2 дневный на пхи пхи очень все понравилось и отель где поселили и кормили хорошо и экскурсия хорошая и разные фаер шоу показывали в общем все клево было, еще брали экскурсию на заповедный парк Као Ланг вроде так называется, катались на слонах, посетили храм обезьян, зоопарк, водопад, все красиво и клево , на шоу трансвеститов можете деньги не тратить это просто посмотреть на них больше ничего, на них насмотритесь на Бангла Роуд, в общем выбирайте этот отель не пожалеете.

расположение
скудный завтрак
Добавлено 22.06.17 09:36 (1 527 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)