Регистрация: 13.07.17
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Отель полностью оправдал ожидания

Мы отдыхали в данном отеле в мае 2017 года. Перед поездкой очень долго и тщательно подбирали себе место жительство, и остановили выбор именно на этом отеле.

Во первых- удобное местоположение, если вы предпочли отдых на Патонге, отель фактически в центре, рядом Бангла, Джангцейдон, ночной базар Банзаан, Фемели март и 7-11. Др моря пешком минут 10, через Банглу. Я считаю, на отдыхе можно и нужно гулять и наслаждаться всем происходящем вокруг, поэтому 10 минут нам роли не играли. Так же, местоположение удобно тем, что отель выходит не на основную улицу, а расположен в "закутке", тем самым обеспечивая нам тихие и спокойные ночи.

Во вторых- понравилось обслуживание, убирались каждый день, на ресепшене приветливые ребята, готовые всегда подсказать нужную информацию, девушка там хорошо говорит на английском, так что проблем не возникало) иногда на пальцах друг друга понимали) даже когда к нам в номер заполз тараканище огромный( по нашей вине-ибо нефиг окна вечером открытыми оставлять и уходить гулять на всю ночь) на реснпшене меня успокоили и направили в номер уборщика и по совместительству охотника на тараканов, который избавил нас от этого ужаса.

В третьих- еда. Мы брали тур с завтраками, они вполне себе хороши, не шведский стол, но все нужное есть, голодными ни разу не остались, а самое главное, когда просили пораньше нас пустить на завтрак, т.к. Были ранние экскурсии всегда шли навстречу.

Номера просторные, даже очень. Все необходимое в номере есть, ванная комната тоже в хорошем состоянии, а то, что шторки нет у душа- ну ребят, это не повод, чтобы расстраиваться, серьёзно. Мы даже не заморочились по этому поводу, вода на полу не стояло, да и повторюсь убирались каждый день.

В общем, я очень даже порекомендую данный отель, для людей не зацикленных и не ждущих от трёх звёзд десяти)) цена полностью соответствует качеству)

П.с. Правда с детишками не имеет наверное смысла туда ехать, т.к. У отеля нет своей территории, и особо им заняться не чем, хотя в любом случае, вы же едете на отдых, на море, и отель нужен для комфортного проведения ночи)

местоположение вежливый персонал большие номера
Добавлено 13.07.17 12:12 (2 090 символов в тексте)

08:38 27.08.17

Добрый день!!! планируем посетить Пхукет, очень заинтересовала экскурсия на Пхи пхи. Кто там был, расскажите, как это происходит и сколько стоит? Я бы хотела на пару дней там остановиться.

14:50 13.09.17

Здравствуйте! Басейн есть у отеля?

17:25 15.09.17

С 28.01.18 по 9.02.18 останавлюсь в этом отеле с 19летним сыном. Буду рада компании

18:12 23.09.17

Про ПхиПхи могу я пожалуй ответить)

Дорога на катере занимает час. Приобрести можно подороже у отельного гида, или подешевле у нас например.
Есть программки в рамках двух дней и в рамках одного дня.
За 2 дня есть возможность выбрать экскурсию Жемчужины Андамана Делюкс, где посещаются острова Джеймса Бонда, острова провинции Краби и Пхи Пхи. Ночевка предусмотрена на острове ПхиПхи Дон с вечерней дискотекой и огненным шоу.

В рамках одного дня Вас также забирают с ресепшн отеля в 6.00-7.00, но в этой экскурсии Вы возвращаетесь в отель ориентировочно в 18:00. В нее входят острова Пхи-Пхи также с бухтой МайяБэй, где снимали фильм Пляж с Лео Дикаприо, лагуна Пиле, снорклинг с масками и трубками, остров Бамбу (Баунти), пляж обезьянок, пещерка Викингов. Очень популярное направление.
Гиды в сопровождении русские, поэтому коммуникативного барьера у гостей не возникает:)
По стоимости однодневные от 1200 на корабле, 1900-2000 на катере в зависимости от месяца и сезона отдыха.
Двухдневные программы по островам ПхиПхи от 3000 бат

15:45 21.10.17

добрый день! если ехать без завтрака, можно ли его оплатить на месте и сколько это будет стоить?

09:36 22.10.17

Добрый день! Да, можно и там купить, по стоимости не помню, но не дорого. Вообще если Вы без завтраков, то можно в любое кафе на завтрак прийти)

09:44 22.10.17

Спасибо!

22:41 24.10.17

Подскажите ещё, пожалуйста... берёт ли этот отель депозит при заезде?

20:40 25.10.17

Добрый день! Нет, депозита нет.

14:02 09.11.17

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, дверь в номер закрывается на электронный ключ( карточку) или на обычный... И , если ключ электронный, то остаётся ли работать холодильник, когда уходишь из номера...?!
Спасибо!)

Все отзывы Кристина (4)