Регистрация: 22.06.17

Отдыхала С коллегами по работе в
июне 2017
01.06.17 - 08.06.17

в целом хороший отдых

Добрый день, если сравнивать с другими Турецкими отелями - этот показался довольно таки не плохим. Номер хороший - чистенько, ремонтик, убирали хорошо. Отель находится на холме и к пляжу приходится спускаться по лестницам, но это не напрягало, вход хороший, лежаков всем хватало, полотенца выдавали на пляже - никуда за ними не надо было бегать, жалко что на пляже не давали элементарно сок, кроме воды и алкогольных коктейлей не было ничего. В один из дней наблюдали занятную картину: сотрудники на тракторе ездили по пляжу и пытались убирать водоросли, в процессе один трактор застрял и второй его долго вытаскивал - лучше бы они это без туристов вечером или ранним утром делали, не очень приятно потом купаться в этой же воде. Территория очень понравилась - красиво, отель находится в мини-бухточке - по вечерам и днем приятно было в баре посидеть на открытом воздухе, а вот в столовой как тут уже писали в отзывах - мухи, мешают отдыху :) но, если представить что ешь на природе - ничего страшного, еда хорошая, приборы чистые. Персонал понимает турецкий и английский - русский нет. Анимация у нас была скучноватая. В итоге думаю больше подойдет для спокойного отдыха с детьми, или для тех кто хочет именно на пляж отдохнуть в тишине и покое) не для молодежи - скучновато будет, рядом поселок - но там особо делать нечего.

пляж красивый вид приличные номера
мухи в ресторане анимация
Добавлено 22.06.17 15:37 (1 326 символов в тексте)
Все отзывы Жанна (2)