Регистрация: 26.06.17
июне 2017
01.06.17 - 26.06.17

Всем привет! Отдыхали в отеле с 09 по 20 июня. Жили...

Всем привет!

Отдыхали в отеле с 09 по 20 июня. Жили в основном корпусе, вид на море потрясный.

Заселение без проблем.

Выбирали отель в первую очередь с учетом удобств и развлечений для детей (14 лет и 3 года). Инфраструктура, компактность, расположение, природа, погода - все супер! Некоторые в отзывах писали, что есть такие, кто каждую пылинку заметит. Но есть и любители приукрасить. Для уточнения, 18.06 практически весь день шел дождь.

Теперь по существу.

Не придираемся, но и рассчитываем на соответствие заявленному, причем есть с чем сравнивать. Так вот, что касается самой еды - все в порядке. А вот наличие единственного ресторана с двумя пятачками с едой для такой территории - ненормально. Приходится стоять в очереди, заглядывать кому-то через плечо.

На подобной территории в наш прошлый отдых было 5 ресторанов (с разной кухней) и несколько баров. Отдыхающие спокойно рассредотачивались по вкусовым предпочтениям или расположению.

Присутствие в отеле в разгар сезона нескольких баскетбольных юношеских команд (мы насчитали три) тоже ненормально. Ничего не имею против ребят, они достаточно дисциплинированны и просто хотят есть. Но жить в спортивном лагере с учетом расстояния и потраченных денег не очень приятно. В первую очередь создается столпотворение в ресторане, под команды отводится часть столиков. В результате отдыхающие слоняются с полными тарелками, заглядывая в тарелки и рты сидящих, в поисках свободных мест. Причем команды меняются (одни уезжают, другие приезжают).

Посуда моется более - менее, а вот бокалы в баре обрабатываются безобразно (есть фото). Ну и мухи на самом деле раздражают, а что с этим можно сделать - не знаю.

По уборке номера отдельный прикол. Многие довольны уборкой. Видимо, это зависит от уборщиц. Нам не повезло, хотя и рады были бы поощрить за старания. Я считаю, что здесь должна быть четкая инструкция. Есть недочеты и недовольные - минус в зарплате, вплоть до увольнения.

Для примера. Проживало 4 человека, стабильно выдавалось 2 больших полотенца. Однажды полотенца забрали, а новых не дали. На нашу жалобу отреагировали выдачей 2 "страшных" пляжных полотенец (они другого цвета). Смешно признаться, но нам не пополняли туалетную бумагу. На ресепшен сказали, что будет, но мы израсходовали все свои дорожные запасы, а потом вынуждены были "добывать" бумагу в общественном туалете . Про пополнение воды, кофе даже не заикаюсь. Проблема разрешилась только когда я нашла заведующую хозяйством и выплеснула весь свой убедительный английский с надеждой на результат. Но это же не дело.

А так отдыхом довольны, особенно дети.

Хотя и здесь вставлю пять копеек: бассейн детский не чистили (на дне песок, плавал мусор), только посыпали чем-то. В детской комнате отличные занятия были только для польских детей от их туроператора (молодцы), а остальные сами по себе.

Короче, с удовольствием приехали бы в эту картинку, но не в сервис.

Как уже писали, "задумка" классная, а толку нет. Ставку нужно делать не на оборот, а на качество. Сюда едут большими семьями и на длительное время, отдавая приличные деньги. Не хотелось бы, чтобы репутация отеля падала.

Всем спасибо, хорошего отдаха и настроения! !!

почти все
сервис
Добавлено 26.06.17 00:39 (3 207 символов в тексте)

01:54 27.06.17

Елена, я тоже был в этом отеле с 11 по 25, ужас, почему у вас отзыв на 2, а оценка на 4,3. Отель отстой по сервису, сам отель, номера, территория, пляж, горки, гуд, а остальное отстой.

08:04 27.06.17

Согласна, Сергей. В отзыве взрослый взгляд на вещи. А вот дети в восторге, все проблемы удобств решали для них мы. Дочка очень просила не ставить низкую оценку. Вот и пошла на поводу... Действительно, жаль, что сказочная картинка с хорошей идеей при неумелом руководстве превращается в дешевый вариант.

Все отзывы Елена (1)