Регистрация: 24.06.17
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Наш любимый отель

Отдыхали в этом отеле второй раз и остались очень довольны. Порадовало, что в отеле проводится реконструкция, и номерной фонд хорошенько обновили. Нам повезло и мы оказались как раз в свежеотремонтированном корпусе.Приятно было встретить знакомые лица среди обслуживающего персонала, который был как всегда услужлив и приветлив)

В этот раз нам немного не повезло с погодой, пару дней шел дождик, и на пляже особо было не потусить. Поэтому мы отправились на экскурсию. Удивительно, как погода отличается в разных частях острова. В пунта кане с утра дождик, а на Саоне, кужа мы поехали, весь день было солнышко! ТАк приятно) {удалено модератором: несанкционированная реклама}.

Но потом погода наладилась, и мы уже никуда не уезжали, тусили в отеле. Аниматоры конечно трудились на славу, как и всегда, большая им благодарность за интересные движухи и мастер-классы.

Ну и конечно же питание очень понравилось, в этот раз я маракуйю распробовала, раньше как-то побаивалась ее есть) и манго тоже появилось, в прошлый раз не было его.

В общем мы очень рады, что снова выбрали этот отель, в следующий раз наверняка отправимся туда же!)

Добавлено 24.06.17 12:53 (1 133 символов в тексте)

13:01 28.06.17

Добрый день! Скажите пожалуйста бесплатный ли мини бар? Что туда входит? И как часто пополняют?

17:41 13.07.17

Уважаемые Vita,Хотели бы поблагодарить Вас за то время, чтобы поделиться с нами своим недавним опытом в Occidental Punta Cana. Положительные отзывы, такие как ваша мотивирует нас продолжить работу по улучшению качества обслуживания и праздничных предложений. Спасибо за то, что заметили и оценили работы от нашего персонала, они стараются делать ваш отдых самим лучшим, наша цель состоит в том, и всегда будет, чтобы предложить каждому из наших гостей отличный опыт с нами. Мы стремимся, чтобы всегда обеспечить качество пятизвездочного сервиса.Еще раз спасибо за выбора нашего отела, как ваш место отдыха. Пожалуйста, не стесняйтесь обратитись к нам если есть какие-то либо вопрос с помощью контактной информации, доступной на нашем веб-сайте или через прямой сервис обмена сообщениями TopHotel.Очень приятно было о вас узнать надеемся еще раз приедете к нам!С большим пожеланием,Scarlett AcostaCommunity Manager

Все отзывы Vita (1)