Регистрация: 08.05.11
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Рай на земле.

Отдыхали с 10 по 20 июня 2017. Перелет спокойный. Отель отличный, конечно сразу поселили в 10 корпус...там даже открыто говорят " 10 корпус для русских". Зашли , посмотрели, ужаснулись....и пошли доплачивать за приличный корпус 50$. Поселили в 23 корпус. И отдых начался.... Отель отличный, питание тоже . Вообщем нет на секунду не пожалели ,что выбрали этот отель. С удовольствием бы вернулись.

Анимация

анимация океан
если не считать 10 корпус минусов нет
Добавлено 26.06.17 18:13 (404 символов в тексте)

17:52 13.07.17

Уважаемые ВИКТОРИЯ КУКОТА,

Большое вам спасибо за то, что вы нашли время, чтобы поделиться своим недавним опытом в Occidental Punta Cana.Ваше мнение очень важно для нас и будете уверенным, что мы поделимся с нашими командами.

Положительные отзывы, такие как ваша мотивирует нас продолжить работу по улучшению качества обслуживания и праздничных предложений. Мы стремимся, чтобы всегда обеспечить качество пятизвездочного сервиса. Я поделился вашими комментариями с руководством и обещаем что, мы предпримем меры для предотвращения подобных неудобств в будущем. Мы постоянно обновляем наши объекты, чтобы каждый из наших гостей имел незабываемые впечатления.

Мы надеемся получить честь и привилегию чтобы принять вас еще раз в Пунта-Кане. Пожалуйста, не стесняйтесь, обращаетесь ко мне напрямую за любой дополнительной информацией, которую вы можете потребовать.

С большим пожеланием,

Scarlett Acosta