Регистрация: 16.07.15
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
28.05.17 - 24.06.17

3.5

Отдыхали в отеле с 28 мая по 7 июня Заселили вовремя, без...

Отдыхали в отеле с 28 мая по 7 июня

Заселили вовремя, без проблем, номер был семейный на втором этаже, с видом на море. До моря кстати идти минут 10, если спустившись к морю пройти в право минут 5 то будет обалденный мелкий песок, и мелкий заход в воду как раз для детей! На против этого места еще стоят пальмовые зонтики от отеля! На пляже шезлонг 2,5 евро, зонтик 2,5 евро. В отеле у администратора можете взять на прокат пляжные полотенца 1шт - 2 евро.( каждый раз когда меняете на чистое платите 2 евро, можно не менять или взять свое). Теперь про номер! Номер был грязный ( разводы на кухонных шкафчиках толи от детского пюре толи еще от чего, но они были явно видны, столешница на кухни вся липкая, пыль на всех открытых поверхностях!) Попросила администратора чтобы нормально убрали номер, но видимо у них это норма.(так и не убрали) Пришлось самой все вытирать влажными салфетками. Уборщица за 10 дней ни разу не помыла сан узел( унитаз, ванна, раковина) мыли только пол и то по центральному проходу. У младшего ребенка на кроватке была наша клееночка на ночь, утром пошли на пляж приходит а ее нет, выясняли где, куда дели? Пожали плечами, так и не вернули. Ну думаю если написает сами виноваты будите. В ванной набор самый убогий- шампунь, кондиционер, и гель! В комнате нет ни входного ни прикроватного коврика, и вся грязь и песок с пляжа тащиться в вашу кровать. Слабая шумоизоляция! Постоянно мешали вопли пьяных орущих немцев у бара(. Соседи через стенку устраивали семейные разборки и все было отлично слышно(. Теперь про еду у нас были завтраки и ужины. Завтраки нормальные вроде есть все, но каши не вкусные. На завтрак все напитки бесплатные. Йогурты отличные только их утром и кушала. Тут же готовят омлет с беконом, бекона вам подадут 2 кусочка иии все! Второй раз подойдете на вас тааак посморя…..не приятно. Я этого не знала и в первый день подошла еще раз по просьбе мужа.

Вечером на ужин есть детский стол - около него стоит "надзиратель" и смотрит чтобы, не дай бог никто кроме детей там ничего не брал. Обедать ходили в таверну, с лева от отеля, было все очень вкусно! Цены как и везде!

ВООБЩЕ не советую идти в таверну на пляже - Maistrali Beach Bar. В одном из отзывов прочитали что мол всё ништяк там и т.д. Там вообще финиш – интерьер как в столовке, скатерти - это клеёнки в дырах и пятнах. Цены как и в таверне слева от отеля (мясное Мезе 35 Евро, большое рыбное 38-40) но качество продуктов в разы хуже, особенно овощи. В ресторане каждый ужин тематический, голодным не уйдете, тоже можно что то выбрать, но нет свежих овощей, нет зелени ( то-есть она как бы есть, но очень мелко нарезана и стоит в маленьких чашечках). И тут та же ситуация на living kitchen можешь подойти и взять свои 2 кусочка мяса иии все! Второй раз подходить уже не принято. Т.к муж у меня мясоед и ест много мяса я ему отдавала свою порцию, но больше подходить совесть не позволяла ни мне ни ему. Всегда есть фрукты но они на тот момент не очень сладкие! Надо прям стоять и выбирать! На ужин все напитки платные. Если решите погулять по улочкам Кипра, знайте что кроме магазинов, ресторанов, отелей и толп таких же туристов вы больше ничего не увидите. В центре воняет сильно толи мусорками толи канализацией. Делаю вывод, что отель тянет на 3! Я бы туда не вернулась! Море тянет на 100! Море сказочно красивое!

возможно - питание но не факт
чистота номеров шумоизоляция обслуживание персонал далеко от моря
Добавлено 24.06.17 13:26 (3 347 символов в тексте)

13:33 30.06.17

Наверно Вам не повезло с горничной. Мы жили на четвертом этаже, проблем с уборкой не было.
По поводу питания согласен выбор не очень, по сравнению с другими отелями в которых отдыхал ранее, но все достаточно вкусно. Зато я не переедал съедал столько сколько надо. Особенно мне нравилось желе.
По поводу детского стола, я частенько его посещал, потому что на ужин помидоры резанные были в основном там.
Обедали так же в таверне, все вкусно, порции огромные: взял пасту карбонаре, съесть смогли только вместе с женой

Все отзывы Я (6)