Регистрация: 24.06.17
июне 2017
01.06.17 - 24.06.17

Претензия - не влияет на рейтинг

За испорченным отдыхом, вам сюда!

Пишу этот отзыв в автобусе по пути в аэропорт. Не смогла дотерпеть до дома, настолько переполняют эмоции и обида, за испорченный всей нашей группе двухнедельный отдых. За эти две недели мы пережили все: начиная от вранья, хамства и грубости хозяина Николаса до операции нашего четвероного участника группы - пса Биче, которого на территории отеля чуть не разорвала в клочья собака хозяина. Да-да, не удивляйтесь! По территории отеля как ни в чем не бывало ( без намордников и поводков) носятся две огромные хозяйские собаки. С завидной периодичностью бросаясь на туристов, включая детей. На все жалобы и просьбы убрать псов с территории, хозяин лишь разводит руками, а бывает, что криками посылает всех подальше. Поэтому если хотите познакомить своих детей с суровой и опасной жизнью рядом с хищниками, то вам сюда, конечно! Впечатлений получите массу, гарантируем! И поездку эту вы не забудете! А если попытаетесь отстоять свои права, то вам быстро через местную полицию объяснят, что вы здесь никто. И запросто можете лишиться въезда не только в Грецию, но и во все страны ЕС. Именно такие угрозы получила наша группа и уже не от хозяина, а от туроператора Музенидиса. К сожалению, мы были так шокированы происходящим сюрром, что не догадались записать аудио и видео. О чем сейчас очень сожалеем(;А всего-то навсего наша группа из 15 человек (среди нас были и дети 5/6 лет) хотели хорошо, спортивно и солнечно отдохнуть. У многих из наших туристов это был единственный отдых на море в этом году и его так безжалостно испортили криками, угрозами и постоянным непроходимым враньем((

Этим отзывом очень хочется предостеречь наших соотечественников от посещения этого отеля. Испортите отдых и себе, и близким, ещё останутся неприятные общие вречатления о стране. Что к сожалению, уже произошло с нами...((

Мы, конечно, будет разбираться, подавать в суд и строчить везде, где только можно отзывы, но это, увы, не вернёт нам долгожданного летнего отдыха((

Единственный плюс от этого места-это Эгейское море. Потрясающее, лазурное и уже совсем тёплое!) Ради того, чтобы искупаться в этой красоте, конечно, стоит посетить Грецию. Но пусть ваш отдых будет не в Bellagio. Правда, поверьте и не проверяйте!

близость к морю
хамство и враньё персонала безвкусная еда обшарпанные номера собаки на территории отеля
Добавлено 24.06.17 21:41 (2 202 символов в тексте)

23:22 24.06.17

О, вы уехали? Ну, наконец-то! Все присутствующие при данном инциденте ждали этого момента,как манны небесной, так как всем надоели ваши истерики, которые вы ежедневно устраивали на ресепшн. Все, что вы написали в отзыве неправда, начиная с того, что хозяйские собаки огромные. И в отличие от вас, у меня есть фото, на котором ваша собака бегает и играет на лужайке с хозяйской собакой Руби, которая по вашим словам огромная. Вторая собака живёт в деревне и в отель приходит в летний сезон, в течении уже нескольких лет. При этом не было ни одного случая конфликта её ни с детьми, ни со взрослыми, ни с другими собаками. Может быть проблема в вашей собаке? И если вы, как ярый "защитник животных", заставляли руководство отеля уничтожить собаку, которая, например для меня, является талисманом отеля, то это не значит, что все бросятся выполнять ваши прихоти. Так как Греция цивилизованная страна, где закон превыше всех ваших угроз разнести отель. Кстати, вы забыли написать, что посещение ветеринара вам оплатило руководство отеля. Всего вам хорошего!
И да, если нужно для суда, фото, где ваша собака играет с Руби, я могу предоставить.

12:21 25.06.17

Ну отельных прихлебателей никто не отменял. Это общеизвестный факт. Полемику здесь с вами никто не собирается устраивать, тем более, что факт присутствия собак на территории отеля вы подтвердили. К сожалению, "отельная правда" на этом и заканчивается(. Не очень понятно об оплате каких услуг ветеринара идёт речь. И очень хорошо, что об этом написали, может действительно у хозяина отеля проснётся совесть, и он хозяйке нашего пса оплатит операцию стоимостью 70 евро. Чеки и заключения ветеринара у нас есть. Можем предоставить. Мы, кстати, даже не стали этого требовать на месте - настолько были потрясены общим и уже человеческим хамством персонала. Ну а что касается обвинений в нашей жестокости в отношении животных-это уже даже не смешно. Речь идёт о безопасности туристов. И вот это настоящая проблема отеля. Нам, цивилизованным людям просто дико, как можно спокойно позволить жить рядом псу, который, уж простите меня за подробности, набрасывается и носилует вашего ребёнка. Да-да, пару дней назад мне пришлось спасать дочь хозяина от этого кабеля.. Жаль, что этих фото у вас нет... В остальном - Бог вам судья. Искренне желаем вам хорошего отдыха!

22:57 27.06.17

Согласна с комментариями Елены и хочу немного добавить. Больше всего во всей этой истории меня удивило, и даже поразило, поведение хозяина отеля. После происшествия он не извинился перед Ольгой (хозяйкой Бичи) и повел себя крайне неадекватно. Другого слова просто не подобрать. В своем кабинете он кричал на нас,махал руками и утверждал что позвонил во все службы. Причем переживал он не по причине того,что не может решить проблему,а по причине нашего недоверия к нему. Хотя нам важен был результат, а не количество действий с его стороны. Четыре дня нам обещали убрать собаку с территории отеля, но в итоге все осталось без изменений. Ложку дегтя добавила и родственница хозяина, которая оправдывала его поведение тем, что он попросту хозяин и вправе вести себя как угодно. Хамство, истерики и бездействие - это то,с чем пришлось нам столкнуться.

Все отзывы Елена (1)