Регистрация: 27.06.17
июне 2017
01.06.17 - 27.06.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Просто ужас

Это реально ужас. Все началось в аэропорту в день прилета. Проходя таможенный контроль, было впечатление, что таможенная служба просто уснула. Вся процедуру длилась около 2 часов. В автобус погрузили все быстро и поехали... По приезду в отель нас покормили и заселили в номера. И тут все началось. Номера убирались раз в два-три дня. За две недели белье поменяли от силы раза 2-3. Еда более менее. За 14 дней порядком поднадоела. Для детей ничего нет. Если ребенок не есть все подряд, то будет полная беда. Наша группа состояла из 15 человек и 2 собак ( джек расселы, сами понимаете, что собачки маленькие). И как то очень странно, что при покупке тура нас никто не предупредил, что по территории гуляют дворовые собаки. И это в отеле, где бегают и играют дети. В одно прекрасное утро дворовая собака накинулась на нашего питомца и покусала его. В итоге нашему питомцу сделали операции, но осадок все равно остался. Хозяин обещал нам убрать дворового пса с территории, но это было просто обещание и ничего больше. Нас этим обещанием промурыжили 4 дня. Ни туропереатор и ни хозяин отеля ничего так и не сделали. А вокруг дети. Многие приезжие нас осудили, но думаю это те, кто приехал без детей. С нами было 10 детей в возрасте 5-14 лет. Думаете приятно видеть как дворовые собаки гуляют по газону и делают на нем все что угодно. Не очень приятно слышать постоянный утренний лай собак, и выйдя из номера увидеть на пороге огромную собаку, у которой не понятно, что на уме. В итоге отдых испорчен. Одним спасением было море. Прекрасное и чистое. В нем можно было забыть обо всем. Но по приходу в отель мы возвращались в реальность. В итоге туроператор пригрозил нам лишением въезда в любое страну ЕС, если не будет подписан отказ от претензий к отелю и туроператору. Полный бред!!! Хозяину отелю надо попить успокоительное. Эмоционально неуравновешенный человек!!!

Guinea оценил сервисы

Подходит для отдыха

из плюсов только море!!!!!
один большой минус
Добавлено 27.06.17 11:59 (1 867 символов в тексте)

22:38 06.07.17

Уважаемый, приветствую, а можно поконкретней насчет собак? Можно мне в личку. Думаем с ребенком 2-х лет сюда поехать, а ваш коммент настораживает. Туроператор музенидис я так понимаю?

23:39 06.07.17

И еще вопрос. Надеюсь музенидис подключится. Как много времени занимает трансфер аэропорт - отель, и как сложна дорога в принципе?

14:18 13.08.17

Катайте жалобу Туроператору на менеджера, который Вам угрожал! И со своей стороны надо было пригрозить жалобой в Ассоциацию туроператоров России!

Все отзывы Guinea (1)