АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 767
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
июне 2017
01.06.17 - 27.06.17
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Просто ужас

Это реально ужас. Все началось в аэропорту в день прилета. Проходя таможенный контроль, было впечатление, что таможенная служба просто уснула. Вся процедуру длилась около 2 часов. В автобус погрузили все быстро и поехали... По приезду в отель нас покормили и заселили в номера. И тут все началось. Номера убирались раз в два-три дня. За две недели белье поменяли от силы раза 2-3. Еда более менее. За 14 дней порядком поднадоела. Для детей ничего нет. Если ребенок не есть все подряд, то будет полная беда. Наша группа состояла из 15 человек и 2 собак ( джек расселы, сами понимаете, что собачки маленькие). И как то очень странно, что при покупке тура нас никто не предупредил, что по территории гуляют дворовые собаки. И это в отеле, где бегают и играют дети. В одно прекрасное утро дворовая собака накинулась на нашего питомца и покусала его. В итоге нашему питомцу сделали операции, но осадок все равно остался. Хозяин обещал нам убрать дворового пса с территории, но это было просто обещание и ничего больше. Нас этим обещанием промурыжили 4 дня. Ни туропереатор и ни хозяин отеля ничего так и не сделали. А вокруг дети. Многие приезжие нас осудили, но думаю это те, кто приехал без детей. С нами было 10 детей в возрасте 5-14 лет. Думаете приятно видеть как дворовые собаки гуляют по газону и делают на нем все что угодно. Не очень приятно слышать постоянный утренний лай собак, и выйдя из номера увидеть на пороге огромную собаку, у которой не понятно, что на уме. В итоге отдых испорчен. Одним спасением было море. Прекрасное и чистое. В нем можно было забыть обо всем. Но по приходу в отель мы возвращались в реальность. В итоге туроператор пригрозил нам лишением въезда в любое страну ЕС, если не будет подписан отказ от претензий к отелю и туроператору. Полный бред!!! Хозяину отелю надо попить успокоительное. Эмоционально неуравновешенный человек!!!

Guinea оценил сервисы

1.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.8 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

1.0 Номера

2.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
из плюсов только море!!!!!
Минусы отеля
один большой минус
Добавлено 27.06.17 11:59 (1 867 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:38 06.07.17

Уважаемый, приветствую, а можно поконкретней насчет собак? Можно мне в личку. Думаем с ребенком 2-х лет сюда поехать, а ваш коммент настораживает. Туроператор музенидис я так понимаю?

23:39 06.07.17

И еще вопрос. Надеюсь музенидис подключится. Как много времени занимает трансфер аэропорт - отель, и как сложна дорога в принципе?

14:18 13.08.17

Катайте жалобу Туроператору на менеджера, который Вам угрожал! И со своей стороны надо было пригрозить жалобой в Ассоциацию туроператоров России!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Guinea (1)