Регистрация: 26.06.17
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
июне 2017
01.06.17 - 26.06.17

Фитнес-отель

Отдыхали семьёй в этом отеле. Сразу скажу - это отель -фитнес. Жили в 504 номере. Третий этаж, розовый дом. До моря можно спустится по тропинкам через зоопарк, или по ступенькам. Мы насчитали 192. Про фоникулёр забудьте. Восстановлению не подлежит. На море был мазут. Поэтому три дня мы не плавали. Но потом всё нормализовалось. На пляже покупали клубнику и черешню. Питание нам очень понравилось. Всё было: мясо, курица, рыба, овощи, фрукты. Сладостей было большое разнообразие. Анимация- хорошая. Ребёнок 10 лет бегала в детский клуб, а вечером на детскую дискотеку. Каждый день шли различные программы. Вай фай был с 20 ч. Но после ремонта роутера заработал и днём. А вот гиды нам не понравились. Мало инфо о экскурсиях. И время неточно назначают. Лучше брать экскурсии за отелем. Рафтинг в отеле 35долларов, а за пределами 25. Мы брали в отеле поездку в аквапарк. Гид не объяснил,что деньги нужно положить на браслет. На территорри аквапарка нал не принмают. Фитнес-зала здесь нет. Гора всё заменяет. В целом отдых удался !

Анимация

питание территория
гиды
Добавлено 26.06.17 22:28 (1 027 символов в тексте)

18:50 29.06.17

Да,по поводу гидов согласна.А про грязные тарелки почему не написали?

Все отзывы Любовь (1)