Регистрация: 07.07.11
июне 2017
10.06.17 - 20.06.17

В итоге...Нам понравилось)))

Были с дочерью в июне. Были готовы к бюджетному отелю,поэтому номер не удивил и маленький санузел с душем тоже. Все чистенько,постель и полотенца белоснежные.Первая ночь прошла ужасно(( Читали отзывы про шумную английскую молодежь,но не ожидали,что это настолько шумно и до самого утра(( Решили поменять номер,знаем,что есть еще одно здание отеля,чуть подальше..Хозяин отеля согласился,но попросил подождать до завтра и на след.день нам показали два номера на выбор. Номера такие же как и в основном здании,но местоположение действительно тихое,единственное чуть подальше от пляжа и центральной улицы. Но следующая ночь прошла нормально и мы решили не менять номер. Все таки месторасположение отеля очень удачное! До пляжа несколько минут ходьбы,в другую сторону от отеля куча кафешек на любой вкус. Уборка в номере была ежедневная,нареканий в этом плане никаких.wi-fi почему-то в номере не ловил,зато на балконе отлично). Пляж шикарный! Взяли сразу два лежака и зонтик на 10дней за 30евро.( если брать на 1день,это стоит 7евро),выгода очевидна. Встречали на пляже как дорогих гостей) устанавливали зонт так как нам надо,постоянно интерсовались все ли ок?) Море шикарное,чистое и красивое!!! Пляж чистый!! Wi-Fi на пляже быстрый! В отеле завтраки стандартные, вареные яйца,огурцы,помидоры,сыр,ветчина,вкусный хлеб),масло,джем,кексы,арбуз,дыня,кофе,хлопья,молоко. Считаю достаточный набор для завтрака. Единственный минус,но тут отель не при чем- шумная англ.молодежь((( Поэтому семьям с детьми не стала бы рекомендовать этот отель.А вообщем отдых удался!

месторасположение отношение персонала
шум от соседних заведений
Добавлено 27.06.17 07:25 (1 556 символов в тексте)