Регистрация: 27.06.17
07.06.17 - 17.06.17

3.8

без питания

Бюджетно, но терпимо

Заехали в отель около 9 утра, заселять нас отказались, в принципе имеют право. Позже через полчаса выдали ключи. Номер был студио для двоих, электроплита в 2 комфорки, холодильник, пару шкафов. Кстати, о мебели: внешне было ощущение что она в жирных разводах, оказалось что уже так дерево реагирует, неприятно. По наполненности: сковорода, кастрюля, 2 вилки, ложка, нож, 2 глубокие тарелки, одна плоская. Для людей как мы, которые приехали отдыхать на море, а не в номере сидеть целые дни - очень удачный бюджетный вариант. Уборка производилась каждый день в первую неделю, потом куда-то пропали что даже мусор не выносили. Претензии к персоналу, вроде и выслушали, и обещают сделать, но НИЧЕГО.

1. Потек холодильник и я просила поменять полотенце которым это все вытирала - Да,да, конечно, сделаем (за 10 дней ничего не поменяли)

2. Батарейки сели в пульте, ну это еще ладно, а потом еще и в кондиционере - Свяжемся с начальником и поменяем (не поменяли)

И это не считая претензий в стиле "песок в номере, пыль, где-то грязь". Понимала что бесполезно что-то говорить

цена расположение кухня в номере
грязь обслуживание
Добавлено 27.06.17 14:15 (1 081 символов в тексте)

21:16 14.07.17

Добрый день!Подскажите пож - в номере есть мыльные принадлежности? И еще - в Болгарии можно рубли обменять на левы?

08:30 17.07.17

2 маленьких мыла, 2 пакетика шампуни на один раз 1 гель для душа. Минимум - чисто для вида. Фена нет
Белорусские рубли - нет. В основном все привозят евро, за редким исключением доллары

Все отзывы Olga Silivenok (1)