Регистрация: 01.07.17
июне 2016
19.06.16 - 30.06.16

без питания

Приличный трехзвездочный отель

Отдыхали семьей в 2016 году. Фото добавлю чуть позже, если кому-то будет интересно. Мы искали недорогой отель, с бюджетом 50 евро за сутки, на семью из троих взрослых, и двух детей. Хотели забронировать двухкомнатный номер, но отель бронь не подтведил, и нам предложили два номера - двух - и трехместный, в сумме - - 57 евро за сутку, это недорого.

Внешний вид отеля - минимализм, но все очень аккуратно и чисто, небольшая територия, места хватает. Два басейна , есть зонтики и лежаки - всем хватает места. Здание отеля причудливой формы, в виде цифры 2, поэтому площадь номера и планировка отличаются почти у всех. Трехместный номер имел площадь почти 50 квадратов, двухместый - стандартный, кухонная мебель забирает много пространства.

В номере вся техника новая (была в 2016) - кондиционер, ТВ, холодильник, на ТВ остался целофан с завода, полностью новый пульт. Сантехника также новая, но со следами использования, мини - кухня, посуда - почти новые. Ремонт делали очевидно недавно, и очень неплохо. Мебель не старая, постельное чистое. Полотенца новые полностью, метяют по требованию. Убирают в номере через день, уборщицы стараются, убирают тщательно, но , как бы это толерантно написать, они наполовину цыганки, и запах в номере от них очень долго остается. На удивление, уборщица отказалась от неплохих чаевых, и попросила написать благодарность в книге отзывов - пришлось вспоминать английскую граматику.

Кухня есть, готовить можно самому, посуда простенькая, вытяжки и стилалки, микроволновки - нет.

Персонал очень неплохой, все владеют английским, (даже уборщица!), в меру внимательный, русский язык отказываются понимать принципиально.

Парковка отеля маленькая (мы приехали на своей машине), выше отеля есть еще одна, но в основном они все заняты.

Пляж недалеко, 100 метров, вода чистая, на пляже минимум мусора. За лежак на пляже просят несусветные 4 евро (дороже только Ницца), свободная зона (Free zone) небольшая. Пляж повсюду одинаковый, я ходил в обе стороны далеко - или 4 eur , или свой зонтик, и лежи на своем полотенце. Пожалуй, пляж возле отеля - самый большой минус.

Супермаркет в 7-8 минутах ходьбы, цены конские, если вы с машиной, то это не проблема, мы ездили в Несебр.

С начала июля стоимость проживания вырастает, и отель почти заполнен, в июне больше половины номеров стояли пустые

Вывод - меня устаивает все, рекомендую.Пляж - можно терпеть, можно поехать в сторону Елените, там пляжи чистые, и безлюдные

Добавлено 10.07.17 23:01 (2 462 символов в тексте)
Все отзывы Ungvari (2)