Регистрация: 03.03.17
мае 2017
25.05.17 - 04.06.17

Все хорошо.

Отдыхали с женой.Расположение отеля лично нас устраивает полностью.До горда можно дойти за 15 мин.По центральной улице все магазины и если кого интересует экскурсионное бюро " Иван Сусанин ".Купите экскурсии дешевле более чем в два раза чем у тур. оператора. Молодой грек очень хорошо говорит по русски,любит свой остров,поможет и все расскажет. Отель нам очень понравился обязательно вернемся еще.Шикарная территория, у каждого номера свой вход с улицы.Два бассейна у которых валяются французы и немцы, через дорогу к морю они помоему не ходят. На пляже есть бесплатные шезлонги.Парни разносят зонтики в 9.00 собирают в 18. Прийти можно и раньше занять шезлонг. Кто первый раз, хочу предупредить что в камнях есть морские ежи,где песочек заходите смело.Я заходил везде но в ластах или коралловых тапочках. Можно купить в городе, видел хорошие Cressi. Магазин по левой стороне улицы если идти от отеля и Иван Сусанин тоже но чуть дальше и по этой же стороне магазин где купил Критские ножи. По ножам если кому пригодится, ничего лучшего мне не приглянулось и в Ираклионе. Хозяин очень пожилой грек по русски не понимает. Питание в отеле лично нас устраивало полностью, меню не описываю, глупо это, каждый найдет для себя что-то любимое и вкусненькое. Кто пишет что питание не понравилось тот дома наверно вообще не готовит. В номере убирали каждый день постель тоже и фигурки из полотенец даже если забыл оставить еврорубль. В номере есть холодильник,кондиционер, у нас и интернет ловил (номер над ресепшен) сейф за деньги. Есть номера с личным бассейном у них не номер а имя например Афродита. На территории много котиков но их толщина расстраивала, у нас в Калининграде нет таких.Сложилось впечатление что кормят их только отдыхающие. Персонал приветливый есть русскоговорящие.Море чистейшее и всегда спокойное, была возможность сравнить в один и тот же день в Ираклионе, Аглиос Николасе и у нашего отеля. Надеюсь отзыв кому-нибудь пригодится.

Добавлено 27.06.17 21:08 (1 954 символов в тексте)

19:28 11.10.17

Сергей, добрый день! Ваш отзыв пригодился тысячам отдыхающих! А мы в него просто влюбились! Спасибо Вам большое, что Вы выбрали нас, что дошли до нас, что путешествовали вместе с нами! Всех благ и успехов Вашей замечательной семье, всегда солнечного неба и ярких красок!
Со всей любовью, команда "Ивана Сусанина"!

13:15 18.02.19

Добрый день!Какие экскурсии Вы предлагаете на лето 2019г?Если можно цены на экскурссии пришлите в личку.

21:34 20.02.19

Наталья, добрый день! Более подробный ответ мы прислали Вам личным сообщением. А список наших экскурсий, цены на них и актуальное расписание всегда можно посмотреть на нашем сайте - если в любом поисковике вбить "Иван Сусанин", Крит, то сайт сразу появится на страничке. По всем вопросам - пишите! С радостью ответим!

Все отзывы Сергей (1)