Регистрация: 03.01.14
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
августе 2014
16.08.14 - 23.08.14

Нам очень понравилось

Были с семьёй в августе 2014. Мальчишкам очень понравилось. Поселили нас прямо около кальян-кафе. Второй корпус от ресторана. Рядом с бассейном. Причем в путевке был указан номер стандарт с двумя доп.местами, а оказался номер двухкомнатный. Да, телевизор старенький, но показывал хорошо. Несколько каналов на русском языке. Ничего специально не просили и не доплачивали. Да, территория большая с подъемами, но ничего, с таким питанием как раз вместо фитнеса. Регулярно ходил открытый автобус. Жителей из дальних корпусов привозили на нем к ресторану всегда. Море чистейшее, постоянно убирали и чистили берег. Да, фуникулер уже не рабосталось. Но физкультура полезна. Да же со своими больными коленянина, я с удовольствием ходила по территории отеля. Экскурсии мы брали внизу за территорией отеля. Там всегда дешевле. Остались очень довольны. Единственное, дайвинг не рискнули, взяли на месте. Питание отличное, даже мои привереды не оставались голодными. Младший сын, ему было на тот момент 7 лет, ходил в игровую комнату. Часто бегал в зоопарк. Из бассейна детей было не выгнать. Отдых очень понравился и запомнился яркими эмоциями. И даже то, что сливной отверстие в душе часто забивается, не испортило впечатлений. Мыслите, что если вы хотитего отдохнуть-вы отдохнете и не будете цепляться к мелочам. Персонал очень доброжелательный. В общем, поезджойстик остались довольны. Да и а платили на тот момент около 69000 на четверых за неделю. В Сочи за эти деньги не отдохнешь так (я имею ввиду отели, а не снять домик и готовить самим). Для семей с детьми рекомендую. Если честно, на анимацию мы не заморачивались. Детям больше море и бассейн были нужны.

питание размещение доброжелательность персонала вообще все понравилось!
мы их не заметили. единственное валдай был лишь в корпусе где располагает сядет ресепшен. но интернет и дома есть а мы ездили отдыхать
Добавлено 27.06.17 21:27 (1 669 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (2)