АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1070
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2017
20.06.17 - 24.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Золотые пески в Болеро

Отдыхали в Болгарии первый раз.Отдых начали в ЗП и именно с этого отеля.Все плюсы этого отеля оценили позже,когда потом переехали в Несебр в отель пять звезд.Так вот,четверка Болеро почти по всем показателям была выше пятерки.

Размещение:номер 2+1,для ребенка был широкий раскладной диван.мебель добротная. минибар постоянно пополнялся(входил в ст-ть)-фанта,кола,пиво,вода.В туалетной комнате была ванная,жидкое мыло,шампунь,соль даже была.

Еда-постоянно и вкусно!Основной ресторан большой,столиков хватало всем,к ним всегда провожали менеджеры.Есть гриль ресторан ,где почти вся та же еда, как в основном,только часы работы другие и есть столики на улице,а также стулья не мягкие,ели там в обед,не боясь намочить мебель влажными купальниками. В гриле можно было покушать даже с 23.30 до 00.30.Голодными точно не возможно быть!Ужины были тематические. Есть в отеле рестораны а-ля кард,но мы не пользовались.Расписание работы всех ресторанов-баров выдают.В определенные часы пекут блины,пиццу,можно съесть пирожные и мороженое.

Попали на ДР отеля 22 июня. В этот день с утра весь персонал был наряжен,праздник ощущался весь день.Вечером было особое шоу с многоярусным тортом.Вообще,аниматоры были активны ,ненавязчивы и веселы.

Лежаки у бассейна всегда можно было найти.Вода в бассейне чистилась.Полотенца выдавали.

Зона с аквагорками есть детская и взрослая(от 140см).На всех горках присутствуют спасатели,одни следят за стартом,другие -за финишом.Взрослых горок три,на всех спуск на кругах,в отеле их достаточно для всех.Очередей на горках не было,ну максимум иногда по 3 человека.

В отеле есть релакс зона,где бесплатно можно посетить сауну и бассейн с очень теплой водой.

Интернет работал хорошо в ресторанах,у бассейна,в номере-только ночью или рано утром.

Русских в отеле мало,это радует.русскоязычные девушки есть на рецепции.

Пляж близко,есть отельная часть с бесплатными лежаками и зонтиками,хватало всем,также есть на пляже бар с напитками Все включено.Заход нельзя назвать плавным.

Отдыхом в этом отеле остались довольны и рекомендуем всем!

Курорт ЗП достаточно оживленный,вечером есть где прогуляться.

Ездили на машине в Варну погулять и пошопиться(Гранд Мол),также надо съездить в Балчик в ботанический сад ,где королевский дворец(вход 8 лев в сад+8 во дворец) и недалеко расположен монастырь Аладжа в скале.

Минусы отеля
дорогая парковка(20лев)бесплатно парковаться негде
Добавлено 28.06.17 11:46 (2 333 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:44 25.01.18

Вероника, большое спасибо за отзыв.
Подскажите пожалуйста может быть вы обратили внимание: есть ли возможность вставить в телевизор флешку? На мой взгляд телевизоры не ЛСД. А я хотела ребенку включать мультики...

16:15 25.01.18

Елена,не заметила.

15:47 19.02.18

Полностью согласен с Вами, отель просто шикарный для 4 звёзд, наверно самый лучший в Золотых песках. В России продается мало, в основном рассчитан на европейцев.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вероника (1)