Регистрация: 17.09.09
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

Лучший из лучших

Хочу рассказать об отеле Болеро, цепочки Grifid. Был в отеле в сентябре 2016 со своей любимой половинкой. Ребёнок наш уже подрос и мы решили съездить в Болгарию вдвоем. Визы у нас были и мы взяли горящий тур по фортуне в Золотые пески. Но с фортуной нам не повезло, поэтому уже сидя в одном из прибрежных ресторанчиков, стали искать что-нибудь подходящее. После непродолжительных поисков( букинг, кстати в Болгарии цены дает ниже, чем России, проверено) был найден отель Grifid Bolero(по весьма вкусной цене). Вот так мы попали в Болеро. По сравнению с отелем, в который мы попали по фортуне( тоже 4 звезды),это просто рай.. Отель расположен недалеко от моря(200м.) за отелями той же цепочки Grifid, Вистамар и Метрополь. До собственного пляжа 3 мин.пешком(по пути к нему нет лестниц, рек, оврагов, гор и других препятствий). При входе в отель расположен ресепшн, гостей встречают шампанским, есть столы с компами и бесплатным интернетом, багаж доносят до номера. Рядом со стойкой регистрации вход в главный ресторан( на ужин строгий дресс код). При входе в ресторан Вас встречает менеджер и сопровождает к свободному столику. Очередей , давки нет. Можно записываться в Аля-Карт( несколько штук), запись рядом с ресепшн. Отель компактен и очень продуман, есть всё что нужно ( бассейны, аквапарк(взрослый и детский), закусочные,бары.много зелени, есть крытый бассейн и сауна(бесплатно), тренажерный зал). Номер комфортабельный, мебель из дерева, удобные матрасы, бесплатный сейф, минибар(вода, газировка, соки, пиво). Питание по системе ультра. Есть всё и всегда. Мясо всех видов, морепродукты, сыры с плесенью, хамон, просто ломятся столы. Описать это невозможно. Каждую неделю гала-ужин( проходит в виде шоу, класс)Алкоголь качественный. Для любителей перекусить есть пицца, шаурма, хот-доги. Обслуживание на высшем уровне. Пляж включен в стоимость номера( зонты,лежаки,матрасы). В отеле отдыхают в основном европейцы, поэтому анимации на русском нет, но когда мы приходили они переводили на русский( сервис). Соотечественников мало. Отношение к русским очень хорошее, никакой дискриминации нет. Аквапарк отличный, на ватрушках, толкотни нет.

Шамиль оценил сервисы

сервис питание расположение пляж
Добавлено 19.02.18 17:20 (2 144 символов в тексте)
Все отзывы Шамиль (31)