Регистрация: 29.06.17
июне 2017
12.06.17 - 18.06.17

2.7

Отель на твердую троечку.

Приехали мы в отель в 9утра. Подошли на рецепшн, нам сказали что номеров свободных нет.Мы сдали вещи и пошли гулять по городу. Я в Кемере 3 раз и хочу отметить что расположение у отеля отличное. Недалеко от Башни с часами и центральной улицы, откуда уходят все автобусы, если вы сами планируете съездить в Анталию, каньон Гайнюк, Фазелис, как сделали мы). Прогулявшись по городу часа 2 мы подошли опять на рецепшн, номеро всвободных так и не было и администратор сказал нам заплатить 10 долларов и заселят сразу..или ждите 14часов.))Т.к. у нас все равно была встреча с тур оператором пегас в 14часов, решили не платить и подождать еще. Искупались в бассейне, сходили на обед. Опять подошли на рецепшн, администратор сменился к тому времени, и о чудо!!! появились сразу свободные номера и нас заселили в 11.30). Администратор Мустафа. По моему это старший администратор, очень хороший и вежливый молодой человек).

Номера лучше брать те , которые выходят не на бассейн, а на улицу, т.к. в номерах, которые выходят на бассейн, хотя вид в них лучше( на горы), почти всегда , до 12ночи точно, орет непрерывно музыка.. если вы планируете поспать днем, то в номерах на бассен это невозможно!.

Номер нам дали 415. Номер стандартный. Не было батарейки в пульте для телевизора и не работал кондиционер, но батарейки принесли сразу и кондиционер починили за 10минут. Все без доплат. Телевизор старый, принимает 3-4 русских канала, фен, душ, холодильник все работало. Все чистое. Пыли не было. Номер в целом устроил. Мы там только спали и ходили в душ.)

Что еще хотелось бы отметить. В 14часов у нас была встреча с туроператором Пегас туристик. экскурсии у них дорогие. Уже знаю, т.к. не первый раз в Турции. Будут говорить, что у других брать небезопасно, но все эксурсии мы брали на улицы( Гинза к примеру). Они в 1,5 раз дешевле. Везут также в туристических автобусах и в те же места, только платишь дешевле. Еще Пегас сказал, что если что-то случится на эксскурсии, на которую поедешь не с Пегас, то страховка не действует. Как такое может быть??. Ты же страховку покупаешь не для эскурсии, а на всю поездку в страну.! И еду в дорогу не давали в этом отеле, если едешь не С ПЕГАс! Такое встречала впервые! Повторюсь, В турции 3 раз, в Египте тоже были, тоже ездили не с тупопераором на эскурсии. Но это претензии не к отелю, а к туроператору.

Что в отеле не понравилось это питание. Мы читали отзывы про этот отель и видели отзывы про скудное питание, но такое в 4ке я встречала впервые!. Не скажу что кормят плохо, нет, голодными мы не ходили, но в отеле, где 4 звезды, курицу за 6 дней давали 2 раза и второй раз нам ее просто не хватило!. Ужин с 19.30, пришли мы в 20часов. Курица закончилась и больше ее не подкладывали.. Курицы всегда и везде в Турции и Египте было достаточно каждый день. Мяса не было ни разу! Рыбы также естественно не было. Что давали постоянно арбузы-неплохие, апельсины вкусные,огурцы , помидоры, кабачки, дыни неспелые,рис, лапшу, наггетсы, суп, каши на завтрак, хлопья, молоко, яйца вкрутую на завтрак, яичницы не было не разу, местный сыр несколько видов и несъедобная колбаса... и все...даже баклажаны, которые я очень люблю были всего первые 2 дня, потом все , видимо закончились)С десертами также беда. Их почти не было. Те которые были это турецкий кексик в сиропе. Очень много сиропа, мокро и очень сладко . Не понравилось. Это все.. Сладкого не хватало.. И еще очереди на обед и ужин в данном отеле собираются уже к началу обеда и ужина соответственно. Такое я видела впервые в 4ках!. Видимо люди поняли что на всех не хватает.)) Мы приходили когда нам удобно, но один раз пришли к началу обеда и застали эту очередь))

Про алкоголь и напитки. Пива нет. Есть вино белое и красное из бутылок, то является плюсом. Белое вино неплохое, красное мне не понравилось. Есть еще ликеры. Вкусные банановые и кофе. Мартини не вкусный. Дают по 2 стакана в руки. Если наливают ликер ,например со спрайтом то кладут очень много льда, но можно попросить без льда. Что еще из плюсов -кофе вкусный из кофе машины, натуральный и капучино вкусный. Соки из автомата. Первый день были прям юпи растворимые. Потом поменяли, стали нормальные соки, как из пакетов, типа Добрый и т.д. Норм вообщем. Воду в Отеле набирать разрешают с собой.

ПРО Пляж. Отель недалеко от моря. До бесплатного пляжа без лежаков 5минут неспешным шагом , мимо парка-сквера, там кстати есть мини зоопарк с павлинами, уточками, это будет интересно тем кого дети) До пляжа отеля возит маршрутка по расписанию. Он находится в парке Moon Lightн. Рядом с портом Марина.Называется hubba Bubba/Пешком по жаре далековато. 20минут точно. Мы ходили на пляж рядом с отелем напротив ауры. лежаки 2 доллара. Я думаю можно найти и за 1доллар, но нам понравилось что на этом пляже было мало народу и всегда свободные лежаки, и еще там ловил бесплатный вай фай от клуба АУРА) Если кому интересно. В отеле интернет 1 доллар в день. Но в номерах не ловит. Только на 1 этаже.

Море прекрасное, чистое, в июне было +26. Красота!

Расположение у отеля отличное. Это плюс. Клубы Инферно, Аура, Кристал рядом с отелем. Центаральная улица рядом. Недалеко( напротив мечети которую видно из отеля) большие продуктовые магазины МИГРОС и Каррефур.Все цены там в лирах. Фиксированные. Принимают и в долларах, но сдачу дадут в лирах. Имейте ввиду. Пиво эфес стоит там 5 или 6лир точно не помню.Вино около 20лир. Не дорого. Ну и там много всякий вкусностей можно купить дешево. Например гранатовы соус, ежевичный соус, дешевле чем на центральнйо торговой улице, чипсы, орешки, такие вещи как арахисовая паста, тхина, которые к примеру у нас в Самаре в разы дороже.. Там же есть обувной магазин, не помню называние, магазины одежды LC Waikiki, "De facto", магазин косметики и всякой мелачевки 82 Sal Pazar, с очень дешевыми ценами!!! Там есть и белье женское и мужское тоже . Найти можно неплохое. Цены приятные). Еще недалеко есть кафе мороженное, мимо не пройдете, там огромный рожок на входе!. Мороженное очень вкусное.!!! Советую! 3 шарика 5 лир вроде. Обязательно зайдите. Там сидит много местных. Если местные заходят значит как правило недорого и вкусно.)

есть еще хороший Магазин OUTLET - по Центральной улице не доходя до конца метров 20 ,по левой стороне будет этот магазин. Я там купила футболки себе и мужу по 16лир. Тапки за 20лир, шорты за 20лир. Это скидочный магазин. ЦЕны там очень дешевые! Обязательно зайдите! Я про него кстати узнала читая отзывы , автора не помню, но ему СПАСИБО!)))

Что еще вспомнила, т.к. мечеть недалеко , каждое утро Вас будет будить утренняя молитва. Когда мы были с 12 по 18.06.17 был рамазан и с понедельника по четверг молитва начиналась в 4утра!. Очень слышно. Правда недолго.. Имейте ввиду.

И еще,в отеле есть хамам и сауна бесплатно. Хамам бесплатно без массажа если ,естественно. Это плюс. Находяться они в цокольном этаже

Анимации в отеле нет, но в день нашего отъезда отель снимал яхту для отдыхающих отеля бесплатно!!. Это плюс. ! Но мы не попали, очень жаль....

Ну вот в общем и все. Если подвести итог, хотела бы я еще поехать в данный отель, возможно, если только по горящему туру., т.к. понравилось месторасположение. Но 4звезды это явно преувеличено. 4ку можно найти намного лучше!!!!. Из всех отелей 4звезды в которых я была этот худший. Отель не тянет больше чем на 3 звезды. Для 3х звездочного отеля неплохо!

водопад Нижний Дюден. Анталья.

Елена оценил сервисы

месторасположение
питание отсутствие анимации
Добавлено 29.06.17 11:18 (7 354 символов в тексте)

14:41 30.06.17

Согласна с автором.Плюс отеля-это месторасположение, но это не заслуга отеля.А все остальное просто убожество....Откуда восторженные отзыв? Открытый вопрос... При заселении пихают людей в номера ужасные без балконов..хотя в ваучерах Пегаса номера с балконами! Потом обещают переселить в обед выселяются в холл на следующий день люди снова ждут другой номе до поздней ночи в холле а туда заселяют новых и так у них работает эта пирамида каждый день.Люди получают порцию адреналина сразу по приезду!!! Но думаете, что на этом все плохое заканчивается? Администратор и бармен, и управляющий в одном лице , номера не убирают вообще, уборщица одна на весь отель, маршрутка до пляжа ходит два раза в день,но все не помещаются, телевизор не одном номере не работает. Отельного гида зовут Тарас, он конечно старается, го все бесполезно . Такая тут обстановка в целом. Мусор из номеров выносим сами и оставляем в столовой, где грязная посуда, еда ужасная. Этио картина отдыха , которую мы сейчас наблюдаем будучми здесь. Мы повелись на хорошие и отлчные отзывы.

22:18 30.06.17

Я так понимаю что нам еще повезло с номером и заселением) У нас был номер с балконом и телевизор работал , и номер убрали на 4 день правда) Да отель 4 звездам не соответствует, особенно питание, но мы очень мало времени проводили в самом отеле , поэтому на отдых в целом это не повлияло. Но если вы привыкли больше времени проводить именно на территории отеля-советую поискать все-таки другой.

16:26 06.07.17

Спасибо Вам за такой подробный отзыв! Подскажите, а как вы до каньона Гюйнюк доезжали? Я там была как то на квадрациклах, но хотелось бы просто погулять. Я так понимаю, что надо ехать на том же автобусе, что и до Антальи, но вот где выйти и как доехать обратно-вопрос))

17:29 06.07.17

Спасибо. Да на том же автобусе или маршрутке, что идут в Анталью. Водителю просто скажите каньон Гайнюк. Он Вам подскажет где выходить и идти в каком направлении. Мы так делали )Но идти мне кажется около 2км примерно, после того, как Вас высадит водитель, Может и побольше. Это до парка, где платный вход, а потом, когда вы уже войдете в парк, где каньон, до самого каньона еще около 1км, может больше. Мы гуляли не спеша. Я говорю очень примерно. Так что одевайте удобную обувь) и берите воду с собой. В самом каньоне вода холодная очень, но там очень красиво. Мы не пожалели. Вход, чтобы попасть в каньон платный. Сколько не помню, там были в прошлом году. Недорого.Тебе дают гидрокостюм и обувь специальную. Потому что частично идешь, частично лезешь по камням, частично плывешь, там есть и опасные на мой взгляд спуски-подъемы. Но нам очень понравилось!Сейчас попробую фото добавить.

Все отзывы Елена (1)