Регистрация: 25.05.11

июне 2017
16.06.17 - 26.06.17

Городской отель для спокойного отдыха!

Добрый день! Отдыхали с подругой с 16 по 26 июня 2017 года. Приехали в отель в 14-30 часов. Обед уже закончился,но обратившись к Мустафе (хозяин отеля, большую часть времени он и на ресепшен) нас накормили и в баре с устатку виски налили.))),Пообедав заселили.Сначала предложили номер на 4 этаже с одной кроватью,отказались, выбрали на третьем этаже,215. Сходили в хамам к Шафику. До моря добрались на следующий день.

Море: В первый раз съездили на трансфере,запомнили дорогу,потом ходили с утра пешком,сразу после завтрака,т.к.трансфер первый уходил в 9-15,затем в 10-15- это только для тех,кто долго спит после ночных дискотек))).Обратно забирали в 12-12,15(если все не входили,следом приходил другой микроавтобус).После обеда был трансфер на море в 14-15 и в 18 ч обратно,но мы ездили. Пляж хороший песок,при входе галька,но сделан трап, поток снова песчаное дно. Вечером ходили на городской пляж рядом с пляжем отеля Cristal ,5 минут ходьбы. Нам он не очень нравился из-за крупных булыжников в море и при заходе,но искупаться можно.Изучив набережную,поняли,что у нас в 20-30 минутах ходьбы или 5 мин на трансфере хороший пляж, по сравнению с пятерками на берегу,Где в море войти можно с пирса или в тапках.

Питание:Затрак- каша,суп,яйца,сыр,колбасы,огурцы с помидорами,сухие завтраки.молоко. Во время нашего прибывания дважды была яичница,и раз блинчики.Вкусные йогурты,джемы.Арбузы,дыни,апельсины.

Обед и ужин - суп,макароны,овощи сырые и тушеные (баклажаны,цукини,картофель,морковь),заморозка различная. Курица или мясо были в основном тушеных овощах ( в разбег).Отдельно дважды давали с мангала по выдаче шеф-повара.И раз в неделю была рыба.

В баре все напитки из бутылок,что очень порадовало.Отдыхаю все время в 4* в Турции и все время вино было из бочек кислятина..А здесь, дней 5 было сухое и белое и красное,затем полусладкое,приятное вино.Ликеры четырех видов,но мы не любители их. Пива нет, кто по нему страдал, и догнаться после водки,то покупали в ларьке у Руслана Эфест. Кушать ходили через 30-40 минут(кроме завтрака,т.к. на море спешили) и всего хватало,что заканчивалось,снова подносили. Но встречались отдельные отдыхающие, не буду называть национальности,которые приехали не отдыхать,а поскандалить, всё то им не ладно было в питании.Отель в категории 4* самый дешовый, а требуют как 5*.Ехали бы туда и пили и ели соответственно.

Анимации нет. Но музыку у бассейна включают до 23 часов.

Удачное расположение отеля: на право в 5мин ходьбы центр с башней где в округе магазины государственные. налево - 5 мин дискотеки,набережная.

При входе на пляж

На пляже

С хозяином отеля,Мустафой в холле

персонал расположение море питание
для нас не было
Добавлено 02.07.17 18:00 (2 557 символов в тексте)
Все отзывы Margoshka (12)