Регистрация: 17.06.13
июне 2017
15.06.17 - 25.06.17

Отелем довольны!

Отдыхали с 15 по 16 июня. Двое взрослых и трое детей. Номер был семейный двухкомнатный, одна комната - детская, конечно, маловата для троих детей. Раскладушку мы попросили убрать... а то вся комната превратилась в лежбище. Девочки спали на одной кровати и если бы она была бы чуть шире, всё было бы идеально! Выбором отеля очень довольны, спасибо всем кто писал отзывы до меня, очень информативно! Отель понравился! Море, организация питания, вечерние мероприятия- всё замечательно. В обед кроме главного ресторана 4 ресторана у пляжа, толп нет нигде. В каждом очень вкусно. Чаще всего посещали итальянский : разные пасты и пиццы на тонком тесте. Ужинали в основном ресторане и два раза посетили а-ля карт- турецкий и китайский. В турецком не понравилось обслуживание... про нас просто забыли.... В китайском всё было приятно и вкусно. Русскоговорящий персонал есть везде.

Про питание в главном ресторане сказано очень много....оно изобильно.... что бы не переедать , уже не заглядывала во все контейнеры и кастрюльки....очень порадовали фрукты! Очень вкусные абрикосы, персики, клубника, черешня, ну и конечно дыня и арбуз.

Посетили спа , всё хорошо, качественно, но не дёшево... часовая процедура 55 долларов. В общем отдыхом довольны , кроме проблем с вылетами... уж кто виноват тез тур или авиакомпания ай флай не знаю... но впечатление подпорчено. При вылете туда - задержали на 5 часов, приехали в отель мы только ночью, а обратно вообще издевательство... вылет из антальи, да ещё его перенесли с 9.00 на 3.15 , срочно нас с пляжа мобилизовали, на Ресепшен на меня странно смотрели почему мы выезжаем почти на сутки раньше, в 16.00 на трансфер усадили... но пока ехали, рейс перенесли на 7.00..... в общем мы утратили праздничный ужин в отеле.. а авиакомпания размещала нас в отеле Антальи до 3.00. В общем бардак . Но к отелю это не имеет никакого отношения, отель всем рекомендую, соотношение цена и качество- оптимально!

пляж питание расположение
Добавлено 29.06.17 14:21 (1 934 символов в тексте)

17:21 29.06.17

Допустила ошибку: отдыхали с 15-26

17:19 11.07.17

Добрый день, подскажите а что у вас ща туроператор такой безответственный был?

18:34 11.07.17

Тез тур и авиакомпания ай флай

12:25 14.01.18

Здравствуйте! Подскажите, не холодное ли было море?

13:15 14.01.18

Море после 15.06 каждый день становится теплее... очень комфортное, но конечно не как в Тайланде.