Регистрация: 01.07.17
Читательский охват: 2093

июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Цензура не позволит высказать восхищение по русски!

Я не владею ораторским искусством, и как бы это мягко сказать?! Превосходно!

Отель, на мой взгляд, да и таковым он является, включает в себя многофункциональный комплекс для всей семьи, начиная от детей и заканчивая стариками. Отдых здесь предусмотрен для каждого. Мне будучи 24 года, в целом хватало и тех "тусовок" и программ, которые были в отеле.Замечательная, огромная "зелёная" территория, где опять же каждый может найти своё место. Отдельно хочется выделить пляж. Наверное, если моя внимательность не подводит, здесь самый лучший пляж в Мармарисе и Ичмилере. А конкретно это выражается тем, что вдоль пляжей проходит набережная, по которой естественно ходит много людей, и главное преимущество пляжа этого отеля, в том, что он не является "проходным двором"-загорожен зеленым забором, достаточной высоты, а так же у каждого входа стоит охрана. С лежаками так же проблем не было. Насчёт персонала, это вообще можно написать целый том, о том как они трудятся и стараются. Приветливые, дружелюбные, и даже ночью-в конце рабочего дня, я не видел ни одного кислого лица с их стороны. Некоторые говорят, что грязно?! Территория почти вылизана, а если и полотенце где нибудь с пятнышком, то...Хотя при нас, не было замечено такого, в номере убирали каждый день, хоть там и нечего было убирать, всё равно убирали. Аниматоры-действительно занимаются своим делом, и принимают участие в общественном отдыхе отеля. Хотите йогу, стрейч воллейбол, водное поло, минигольф, аквагорки(кстати, очень даже неплохие), а так же, для детей целый парк развлечений!! им так же отдельный Like, и пользуясь случаем хочу передать приветы Лире, Насте, Эффе-отличные ребята !! Ах да, ПИТАНИЕ-кормят на убой, и очень вкусно. Для каждого гурмана найдётся, что выбрать. Еда на 5! Для любителей расслабиться, повеселиться, насладиться природой, это то, что нужно! И если вы разочаруетесь, то отпинайте меня ногами! И справедливости ради, добавлю, что при заселении возникли малюсенькие проблемы с заселением, но решили этот вопрос оперативно и чётко!

Добавлено 01.07.17 15:51 (2 052 символов в тексте)
Все отзывы CatFromBelarus (1)