Регистрация: 25.01.17
июне 2017
12.06.17 - 20.06.17

Прекрасный отдых!!!

Отдыхали в данном отеле с 12 июня, 9 дней. Тур выбирали долго, самостоятельно и нисколько не ошиблись!!

Турецкие авиалинии нас превосходно доставили до Анталии, трансфер до отеля был утренним, комфортным и удобным, составил около 2 часов.

Заселение в отеле с 14.00, было забронировано два номера, один предоставили сразу, другой - к обеду. Номера бронировали в корпусе «Аннекс», чему были рады - хорошие просторные номера, балконы со столиком и стульчиками. Подземный переход красивый, удобный и совсем недолгий.

Отдельная благодарность девушке на ресепшен - Тамаре, отлично владеет русским языком, старается решить все вопросы оперативно и с улыбкой. Хочется отметить Тину, аниматора из детской комнаты, она большая молодец, с любым ребенком находит общий язык, умеет заинтересовать каждого. Постоянно проводила с детками конкурсы и мастер-классы, награждая на вечерней церемонии в амфитеатре грамотами, что деткам было особенно приятно.

Сам отель компактный, очень уютный, семейный, все рядом, все «под рукой», гости любого возраста с разными предпочтениями в отдыхе найдут себе занятие по душе. Атмосфера потрясающая!!!

Отличная команда аниматоров, веселили и развлекали на любой вкус, на территории постоянно происходило какое-то движение, игры, очень понравилась аквааэробика в море, спасибо Санчесу. Вечерами проходили детское мини-диско, вечерние шоу с 21.00, далее, во внутреннем дворике, диско, караоке либо еще что-то подобное, с 24.00 – дискотека в помещении для все еще неспящих туристов)). Запомнилась пенная дневная дискотека на пляже, было очень весело. Аниматор Джан – мастер своего дела, артист разнопланового жанра, очень веселый и позитивный человек.

Посещали с аниматорами выездную дискотеку в п. Конаклы, веселье началось еще в «танцующем» автобусе-трансфере, что было неожиданно и здорово! На пляже брали у Алика тур на пиратской яхте до Алании, рекомендую, 20 долларов, что значительно дешевле, чем у отельных гидов, тур был отличным, интересным, красочным, занял почти целый день – с 9.30 до 17.00, на корабле кормили, развлекали, устраивали пенную дискотеку. 2 часа гуляли по Алании, знакомясь с достопримечательностями города. Плыли вдоль побережья, отельные пейзажи периодически менялись на не менее красивые морские с возвышающимися над водой скалами с пещерами и гротами.

Питание в отеле прекрасное, широкое разнообразие блюд, каждый найдет себе угощение по вкусу. Любили обедать на открытой террасе, с видом на море, под шум прибоя. Очень вкусное мороженое и превосходные турецкие лепешки, пицца в снек-баре.

Обслуживание персонала хорошее, номера убирали чисто и своевременно, крутили какие-то фигурки, в ресторане персонал всегда ко всем с улыбкой и доброжелательностью. В ночное время, чтобы не доставлять дискомфорта гостям, что-то в отеле ремонтируют, подкрашивают, поддерживают в надлежащем состоянии.

Море прекрасное, заход плавный и песчаный. Считаю, что пляж отеля лучший на данном побережье. Прошли соседние отели вдоль берега моря, оценили все своими глазами.

Отель однозначно рекомендую, есть что и с чем сравнить, уезжать совсем не хотелось, обязательно в него вернемся!!

атмосфера питание персонал море пляж
нет
Добавлено 29.06.17 17:32 (3 166 символов в тексте)

07:35 02.07.17

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста, по Аннексу: 1. Лифты и кондиционеры работают исправно? 2. Лучше брать номера на 2-5 этаже с видом не на дорогу (на первом сыро, на шестом жарко), на них номера начинаются с номера этажа? 3. Дискотека для взрослых каждый вечер, а где это помещение? Заранее спасибо.

08:43 02.07.17

Лифты, в "Анексе" их два, работали исправно. Номер был с боковым видом и третий этаж, думаю, так будет тише. Кондиционер работал, но мы не пользовались, в номере и так было комфортно. Диско для взрослых с 24.00 в помещении ресторана Аля-карт, основной корпус, за баром.

08:47 02.07.17

Спасибо.