Регистрация: 01.05.17
июне 2017
17.06.17 - 25.06.17

Замечательный отдых для не очень капризных

Отдыхали в июне с17 по 25 с мужем! Начну с полета:летели из Санкт-Петербурга "Турецкими авиалиниями"! Очень понравилось! Полет около 4 часов! Рекомендую!Все достойно:обслуживание,обед,(даже французское вино)!Вышли из аэропорта,нашли стойку "Пегас" и нам предоставили автобус!!До отеля ехали 2часа( была техническая остановка на 15 минут)!Приехали в отель,получили номер в корпусе В,без балкона с видом и шумом дороги(хотя у нас была просьба к туроператору именно балкон)! Мы бы и это пережили,но в номере абсолютно негде сушить белье(даже очень маленькое)! Утром мы повыступали,девочки из "Пегаса" объяснили,что мест нет, и мы быстро успокоились!Все остальное было замечательно:ласковое.теплое море,золотистый пляж!Лежаков и зонтиков всем хватало!Полотенца можно менять каждый день!Еда нормальная! При желании можно кушать целый день:кроме ресторана есть снек-бар( с 11 до 17) и лобби-бар(до 24часов)! Мальчики-аниматоры стараются! Очень весело проводят утром гимнастику в воде и на берегу! С детьми тоже занимаются,мы видели,что детишки довольны(подробности надеюсь напишут мамочки)!Номер убирали каждый день!В баре все было:Кола,Фанта,мин.вода 2х видов!Короче,если вы приехали отдыхать,а не выискивать недостатки и недочеты,то это- отель для вас!Единственное не советую посещать ресторан A la cart: просидели полчаса,получили суп,по-моему,который мы ели на обед,встали и ушли!Все долго и не очень организовано! Но немцы веселились!!Чувствуют себя, как дома!Хочу отметить хорошую работу турагенства"Пегас"!Было предложено много экскурсий,можно даже слетать на один день в Израиль и посетить святые места! Всем отличного отдыха! Отвечу на любые вопросы!

море.пляж море.пляж.еда.анимация.
номера без балкона.отсутствие какого-либо приспособления для сушки белья.ресторан a la cart
Добавлено 30.06.17 14:56 (1 685 символов в тексте)

16:09 30.06.17

Вот мне понравилось, как автор отзыва в заголовке написала про отель для не капризных, а вот о авиакомпании "для капризных" описывает с восторгом.Так, где же логика? Промучавшись в номере с видом на дорогу , с шумом и невозможностью высушить купальник не капризничала, молодец! И почему у Вас в конце каждого предложения знак восклицания? Даже в предложении: !Единственное не советую посещать ресторан A la cart: просидели полчаса,получили суп,по-моему,который мы ели на обед,встали и ушли!Все долго и не очень организовано!Знаете это признак какого-то психологического отклонения. ну так пишут.......извините.

17:40 30.06.17

Не согласна с комментариями к отзыву "gazzilla". Отдыхала примерно в одно и тоже время, указанные недостатки некритичны и совсем не портят отдых. А позитивные и положительно настроенные на отдых люди их искать не будут или закроют глаза. Отель отличный, отдых удался, атмосфера потрясающая, а мелкие недостатки - дело сугубо индивидуальное, и могут встречаться даже в самых дорогих пятерках. В целом все отлично и даже более!!! Отель 100% соответствует своей ценовой категории. По номерам - берите в Аннекс корпусе и будете довольны. Обязательно вернемся в данный отель при первой же возможности.

23:07 30.06.17

В корпусе Анекс та же дорога, только есть балконы в номерах.

23:39 30.06.17

Проживали в корпусе "Анекс" на третьем этаже с боковым видом из окна, дискомфорта относительно трассы и ночного шума не ощущали. Может быть, сказывалась усталость после активно проведенного дня.) Засыпали сразу, утром были бодры и веселы.

00:28 01.07.17

Я писала не для того.чтобы кто-то разбирался в моем психотипе.а для того.чтобы помочь составить представление об отеле!И это моё дело сколько восклицательных или иных знаков мне поставить!

15:42 01.07.17

Ну если не хотите подлечиться,то выучите хотя бы свой родной язык.

15:45 01.07.17

Да уж ,мечта,заплатив за отдых в отеле,который ассоциируется,как отель на первой береговой линии,очутиться в номере с видом на крыши,не говоря уже о дороге.А так все классно

17:25 01.07.17

Неприятно, когда одни туристы из лучших побуждений делятся своими впечатлениями об отдыхе, другие опускаются до унижений и оскорблений... Будьте взаимовежливы и терпимы.... По поводу размещения, может быть нам так повезло, но заплатив за два номера в Анексе, нам предложили один большой семейный двухкомнатный номер в основном блоке с собственной террасой для загара и потрясающим видом на море.. Без доплат. Правда , мы с благодарностью отказались.

18:47 01.07.17

Учите вы свой родной язык! Хотя зачем его учить,если ядом брызгать можно только на языках, на которых говорит весь мир?! Иначе не сможете получить мелкого удовольствия.Не знаю,что вы имеете против этого отеля,но мы очень хорошо отдохнули и будем рекомендовать его нашим друзьям.Ставлю точку,чтобы доставить вам удовольствие.

00:15 02.07.17

Этот номер с терассой они всем впихивают. Мы даже переночевали в нем, но согласитесь, селить семейную пару и постороннего человека в один номер, могли предложить только туристам из бывшего снг. Они все надеются на вашу неразборччивость жить стадом, спать покотом и прочее. А такие как вы еще будут хвалиться этим, тем как заплатили за два номера, а им предложили один.

00:18 02.07.17

А Вам: Я свой родной язык знаю, но вы его не поймете, поэтому приходится изъясняться на понятном для Вас.

00:19 03.07.17

Необращайте пож-та внимание на городскую сумашедшую ,она тут все комментарии роложительные обплевала ядом , а сама в эти отелт ездиет по 10 раз. Если бы не нравилось то не ездила бы по 10 раз . Человек катастрофа эта гадзилла. Отель отличный за эти деньги. Хотите лучше, тогда и
плотите в три раза дороже и будет вам счастье.

04:56 03.07.17

Тоже отдыхала в этом отеле с 15.05 по 25.05.Очень-очень нам понравилось,разговаривали с др отдыхаюшими,многие приезжают сюда по несколько раз и думаю,мы тоже обязательно приедим сюда,не хочу больше эксперементировать.Недостатки есть в любом отеле,даже самом дорогом,но море...пляж...лучше не видала.А Газилле посоветовала бы угомониться...в каждом отзыве оставляет свой след...

12:59 03.07.17

Если посмотреть из какой она страны,то все становится понятным:там,видимо ,допсредства выплачиваются за гадости про нашу страну и наших соотечественников! Ее дело,как зарабатывать деньги,а мы будем отдыхать!!!!!!!!

Все отзывы amfibiika-393 (1)