Регистрация: 30.06.17
Отзыв об отеле Iberostar Diar El Andalous (отель был переименован 01.04.19)
июне 2017
20.06.17 - 27.06.17

Довольно хорошо!

Отдыхали с подругой вдвоем, в Тунисе были впервые. Первое, что порадовало - мы заехали в 8 утра и пока мы позавтракали, номер уже был готов, не пришлось ждать, как обычно это бывает, официального времени заселения 14:00!

Номер получили потрясающий! На 1 этаже, с террасой и выходом в сад.

В 1ый день нам попался официант не особо "доброжелательный", то ли у него не было настроения, то ли так на него действовала "запара" в ресторане, но в общем мы его и не видели больше) После него встречались позитивные официанты)

Удивило, что персонал не особо разговаривает на английском, только французский и арабский. Благо, что хоть по-русски частично понимали.

То, что разочаровало - так это анимация. Вечером хотелось бы какой-то программы более веселой и интересной, а были в основном только танцы и песни для детей.

Еда - в принципе хорошо, и рыба, и мясо (но часто было чересчур перченное). Но вкусных десертов конечно же много)

Очень рекомендую поездку в Сахару! Это стоящее дело, занимает поездка 2 дня на автобусе, с ночевкой в отеле. Совет - брать побольше с собой воды и денег. Будет где и сувениры купить и дополнительные услуги: катание на квадрациклах, аренда традиционного костюма для катания на верблюде, да и в отеле, где мы ночевали, напитки, включая ВОДУ были платные!

В целом мы остались довольны отдыхом и не пожалели, хоть и были некие недостатки для нас.

территория персонал
анимация
Добавлено 30.06.17 14:55 (1 393 символов в тексте)

13:26 16.10.17

Уважаемая Анастасия,

Прежде всего мы хотели бы поблагодарить за то, что вы выбрали наш отель IBEROSTAR Diar El Andalous для проживания, так же как и время, вложенное на написание добрых отзывов. Мы очень рады, что ваш отдых с нами удался и всё было на ожидаемом уровне.

С уважением,

Quality Manager,