Регистрация: 16.05.17
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
22.05.17 - 29.05.17

Идеальный отель

Идеальный отель, все понравилось на 5+, подойдет всем категориям отдыхающий, если есть финансовые возможности, то нужно ехать.

все
отсутствуют
Добавлено 30.06.17 21:23 (126 символов в тексте)

11:42 01.07.17

На фоне остальных подозрительный отзыв...

12:18 01.07.17

Отзыв мой личный, видимо пишут если проблемы были, я тоже обычно пишу только отрицательные отзывы, но в этот раз отель заслужил.

14:24 01.07.17

Здавствуйте,Кирилл!Расскажите пожалуйста подробнее об отдыхе.Мы скоро едем в этот отель на отдых.Были ли морепродукты? Как обстоит дело с номерами? Какой вход в море?

14:53 01.07.17

А где вы обычно пишете отрицательные отзывы? Здесь только один. Вы были в одной стране, в одном отеле.

15:24 01.07.17

У меня был номер джакузи, там вид на море и 2 балкона, просторный, рекомендую. Есть пляж с обычным заходом, есть типа дикого для взрослых и есть пирс, плюс платный, я ходил на пирс и на платный, так что про заход в море не расскажу, а с пирса можно хорошо понырять. Морепродукты были в ресторане, но я больше по мясу, Были различные виды мяса, ночью суп. Лучше ходить в обычные рестораны, в алякарт маловато еды.
Алкоголь хороший. Каждый вечер интересная шоу программа.
Для Ирины: я поэтому обычно и не пишу, так как все ок, но и супер отдыха не было, а сейчас решил написать. На яндексе как-то писал про товар, в книгах жалоб и предложений.

15:32 01.07.17

Скажите пожалуйста,Кирилл,а где в отеле лучше селиться,чтобы не слышать грохот музыки по ночам?

15:58 01.07.17

Вот это не подскажу, тогда видимо в вип номера, музыку да, слышно хорошо было. К нам народ с других соседних Риксосов приезжал, там было тихо и спокойно, может Вам туда. А в этот Риксос можете приехать повеселиться.

21:11 01.07.17

Кто подскажет какой в номере телевизор, можно ли к нему жесткий диск или флешку подрубить, чтобы посмотреть фильм ?

21:29 01.07.17

В этом отеле не подключал, но я к айфону купил переходник на HDMI кабель, теперь айфон к любому тв подключаю, очень удобно, дублирует экран и одновременную зарядку поддерживает

23:12 01.07.17

Добрый день,Кирилл,уточните полное название вашего номера,как он значится в категориях отеля?

11:30 02.07.17

jacuzzi room - обычный номер с джакузи

20:39 02.07.17

Морепродуктов (кроме рыбы), клубники, черешни, даже настоящего Фреша (наливают с обычных паков якобы под фреш с мякотью) в данном отеле нет !!!!!!!!!!!!!!!!!!

20:44 02.07.17

Понырять с платного пирса где можно хорошо ??? Уважаемые читатели между платным пирсом и бесплатным по всей длине на дне лежат огромные прямоугольные железобетонные конструкции на протяжении 250 метров (чтобы якобы берег не размывало), так что с боковых выходов не рекомендовано нырять и там стоят таблички Нырять запрещено. Хочу заметить что данные конструкции в море собирают под собой массу мусора который в последующем при шторме приплывает к вам (берите маски и смотрите на дно риксос сангейт)

21:57 02.07.17

Не знаю где Вы фреш брали, я брал в закрытом бассейне брал, на виду давят.
В сторону берега блоки, с другой стороны пирса блоков нету, можно сплавать и выбрать подходящее место.

23:23 02.07.17

Мы его вообще нигде не брали потому как до закрытых бассейнов мы за 10 дней не дошли

Все отзывы Кирилл К (1)