Регистрация: 30.06.17

мае 2017
20.05.17 - 27.05.17

Отзыв об отдыхе 2017.

Данный отель мы посетили впервые в 2014 году в августе. Сказать что нам он понравился, ничего не сказать. Вежливый персонал, огромная ухоженная территория, разнообразие еды, ее количество, досуг все было на высшем уровне. Когда стоит вопрос об отдыхе, мы не раздумываясь возвращаемся именно этот отель и менять его не хотим, как только подумаем о смене отеля для разнообразия, читаю отзывы и охота искать что-то другое сразу отпадает. Но все же отдыхая в Риксос Сангейт и в 2015, 2016 мы были довольны, но вот в этом году я заметила что питание скудное. Не имею ввиду что это отражается на качестве еды, еда вкусная, но ассортимент один и тот же каждый день! Раньше было больше морепродуктов, рыбы, суши,роллы в этом году их не было. И было очень много официантов из Украины ( они по крайней мере говорили что они оттуда) которые вместо одного принесут другое, либо по количеству не столько сколько сказано, в общем с турками по проще.

И ни разу от отеля не видели комплиментов в виде тарелки с фруктами, хотя было заявлено что есть особое отношение к постоянным клиентам. Мелочь, но все же приятно когда помнят.

Уборка в номере так себе, ни разу в номере не пылесосили, под кроватью ужас какая пыль и ковровое покрытие пора все же поменять.

огромная ухоженная территория и зелень вкусная еда и ее количество
уборка в номере забывчивые официанты
Добавлено 30.06.17 18:53 (1 244 символов в тексте)
Все отзывы Моника (1)