Регистрация: 22.06.14
июне 2017
01.06.17 - 09.06.17

Прекрасная Андалусия

Всем удачных дорог и отличного настроения !

Выбором отеля для путешествия в Андалусию начали заниматься еще зимой. Выбор в конце концов был из 3 х возможных, из коих победил отель Натали, прежде всего расположением.

Цель путешествия был не отдых в отеле, и даже не пляж, а новые впечатления о городах Андалусии.

А расположение отеля - автовокзал в минуте ходьбы, жд станция 10 минут.

В общем то путешествие удалось, планы и мечты свершились, и даже немного перевыполнились, благодаря хорошим людям, повстречавшимся в путешествии.

Об отеле:

Прилетели мы (думаю благодаря туроператору) очень поздно, после 12ти ночи. Но несмотря на это, нас ждал ужин на столе, а также бутылка вина и баклашка воды в подарок.

Поселили нас на 6 этаже отеля, с видом на море и музей Пикассо. Советую брать номер выше 5го этажа.

На следующий день мы уезжали рано в Севилью, но завтрак (открытая столовая) был в 6 утра. Правда в это время там кроме йогуртов, молока и сухих завтраков ничего нет, но для утра вполне достаточно.

В общем едой отель не разочаровал. Я никогда не ездил в Турцию, может поэтому я всегда доволен сервисом отелей Европы (не проходил всё включено). Но если ты путешественник, а не дегустатор еды в отпуске, то отелю Натали можно ставить оценку отлично ! А то что на ужин для каждого номера была бутылка вина и баклашка воды...это вообще здорово)

Не знаю как в большой сезон, но в начале июня я бы назвал отель пионеров и пенсионеров) Очень много бабулек, дедулек. А также школьников младших классов. Но большое отличие от прошлогодней Майорки...где в основном студенты. В связи с контингентом наверное - по ночам в Торремолиносе можно спать спокойно, криков и шума нет.

Каждый день отель проводил какие то мероприятия танцевально-музыкальные. Мы побывали только на одном Фламенко. Конечно танец не то, что мы видели когда то в Бланесе (там был настоящий), но все равно довольно живо.

Единственный минус...может быть, что море относительно далеко от отеля. Или нужно заворачивать за отель, дальше прямо до пешеходных лесенок и по улочке к морю. где то минут 10-15 выходило обычным шагом. Вверх конечно чут тяжелее, но не критично. Или же идти к центру и по оживленной торговой улочке к морю. Это по времени больше, но своеобразно интереснее. В море купались 2 раза, по приезду и по отъезду. Море было прохладным, но освежиться можно.

В отеле есть бассейн на 2м этаже. По графику работает с 9 утра и до 20ти вечера.Но ! Для русских он работает круглосуточно) Ибо дверь просто закрывается, без замка. Так что приезжая поздно, мы с удовольствием купались в бассейне и в 10 вечера и в 12 ночи) Очень удобно !

Номер был небольшой (не крохотный, как писали раньше), но вполне уютный. Столик из номера мы вынесли на балкон и по вечерам сидели там с гостями. Кондей старый, но когда мы уходили на день и его запускали, то вечером в номере было комфортно. Уборка номеров производилась ежедневно. С платочком по уголкам не лазили, но было чисто)

Фен выдали на ресепшене по первой просьбе. Да и в остальном гостеприимные и доброжелательные люди.

В общем для путешественников и совмещающих путешествия и море я советую этот отель.

Если будут вопросы - пишите. Всегда рад помочь людям ( я не сноб из своры модераторов форума Винского). Еще спасибо тем людям, кто помогал мне советами при подготовке к путешествию (опять же исключая вышеуказанных модеров) !!!

Анимация

расположение обслуживание
удаленность от моря (опционально)
Добавлено 01.07.17 17:07 (3 362 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (6)