Отдыхал в
июне 2009
01.06.09 - 15.06.09

1.7

1. Отель. Номера крошечные. Работающая новая розетка была...

1. Отель. Номера крошечные. Работающая новая розетка была только в ванной, в комнате розетка просто выпадала из стены... Кондиционер, видимо, ровесник здания, ему лет сорок... Соответсвенно этот старичок шумит ужасно, но практически не охлаждает... Вся стена около кондея была в подтеках. Мебель старенькая. Никогда не считала себя привередливой в плане подушек, но в Натали они ужасны, неудобны, по утрам болела шея и спина(( По маленькому телеку 14 дюймов, висящему под потолком, - только испанские каналы... Сразу отвечу на возможный вопрос: Да, я приехала не ТВ смотреть, но я очень люблю включать музычку, когда собираюсь по утрам. Мини-бара( для нас-холодильника;) в номере нет, фена тоже.

2. Питание соответствует 3 * - бывает и поразнообразнее, но это трешка..

3. Сервису - единица! Если были бы отметки ниже- поставила бы ниже! Как уже написала подруга в другом отзыве- обворовали! поскольку вылет был вечерний, оставили сумки и чемоданы в закрывемой Laggage Room на ресепшн. Когда вернулись за вещами, обнаружили, что все, что возможно было вскрыть - вскрыто, исчезла сумка подруги. Больше всего поразила именно реакция персонала отеля: никто этому даже не удивился!! Ресепшионисты просто пожали плечами - бывает, дескать,жизнь вообще сложная штука... В отеле на каждом углу- камеры, можно было бы легко вычислить, кто выходил из помещения с какими сумками... Просмотреть видео ресепшионисты отказались... Вызвать полицию нам также не позволили, т.к. это "not emergency call", типа обойдетесь... В итоге нам удалось написать только рекламацию. Когда подали ее на ресепшн и попросили поставить на нашем экземпляре отметку о принятии, сотрудник просто взорвался: он начал на нас кричать, что русские сами все ворье, и валите все обратно в свою Рашу! Т.е. перед нами не только не извинились, но еще и накричали-обхамили. Замечательное отношение к клиентам, ничего не скажешь. Судя по поведению персонала- кража их рук дело, на мой взгляд.

Добавлено 26.08.09 21:19 (1 948 символов в тексте)

05:50 03.08.11

в закрывемой Laggage Room на ресепшн. Когда вернулись за вещами, обнаружили, что все, что возможно было вскрыть - вскрыто, исчезла сумка подруги. ПРошу прощения за свой предыдущий комент,я так поняла из отзыва подруги ,что сумку украли в номере...ЕСЛИ В КОМНАТЕ ДЛЯ БАГАЖА то надо было настаивать вызвать полицию,ибо за комнату багажа они ДОЛЖНЫ же отвечать! ( Опять же.сколько я в этих комнатах чего не оставляля -все тьфу тьфу! Это видно отель такой! )В любом случае,видела я этот Натали снаружи,вид абсолютно непрезентабельный,от моря в 1 км если не больше,непонятно за что у них все время такие высокие цены и кто к ним вообще ездит! Я сама никогда не поеду и ( чисто по внешнему виду отеля,который как раз будучи в Торремолиносе и наблюдала )-НИКОМУ не порекомендую!

16:24 01.07.17

Видимо с 2009 года много воды утекло в море у Торремолиноса) Мы с женой отдыхали в июне этого года (2017) в отеле Натали. И ни разу не пожалели об этом. И сервис и расположение и питание были достойны. Описание свое выложу. Всем удачных дорог.