Регистрация: 01.07.17
июне 2017
18.06.17 - 30.06.17

Это не 5 Звезд ,тянет максимум на 3

Q Aventura Park Hotel 5* заявляет ,что это отель Ультра все включено (UAI, Ultra all inclusive) — расширенная система обслуживания «все включено», когда в стоимость размещения входят закуски в течение дня и алкогольные напитки импортного производства ,но на самом деле это не так . Закусок в течении дня просто нет ,а если они где то появляются ,то их надо постараться найти, так как они быстро кончаются. По уборке отеля можно поставить очень большой минус ,номера убирают плохо, у нас не убирали даже когда мы вешали табличку !! Ресепшн плохо знает ,что находиться на территории отеля ,когда мы спросили про бильярд который заявлен у них в брошурке как платная услуга .Они были очень удивлены , и ответить не смогли ,отправили к аниматорам .Пляж очень маленький с обеих сторон огорожен ,так как, там ездят скутера ,катера ,а так же там находиться пирс для лодок ,что является очень опасным когда ты плаваешь в маске ! Очень напрягает ,то что на территории отеля ходят постоянные зазывалы , магазин за шубами , фотографии , недвижимость (предлагают в очень навязчивой форме) Однообразная еда ,на 3-4 день уже есть ,то что они предлагают просто не хочется. Так же очень большой перерыв с 14 00 до 19 00 еды просто нет. (если вы поехали на экскурсию ,и вернулись в 15 00,то будете ждать до 19 00 ).Гид тур фирмы Fit holidays вел себя не профессионально . Больше туда не ногой!!!

Добавлено 01.07.17 20:09 (1 379 символов в тексте)

12:39 02.07.17

Отель супер.не верьте заказным отзывам.

13:22 02.07.17

Эльвира Шорина, если вам понравилось то рады за вас, нам не понравилось.
По какому поводу вы считаете что мой отзыв заказной-то вообще, в нем есть что-то не правдивое? Вы можете написать где у меня написана неправда конкретно в словах, если были в отеле сами. UAI нет, пляж маленький, номера не убирают, как ведут себя на ресепшене и так далее.

14:54 02.07.17

Даниил, за соотношение цена и качество -отель отличный.мы объездили всю Европу, штаты,Египет,тунис, много раз были в турции.и смело могу сказать,за такие деньги ,отель отличный.про пляж все знали заранее.про перекусы, у пляжа снек бар ,где всегда можно поесть с 12 до 16.пицца,гамбургеры, салаты.весь день лепешки.про уборку - у нас убирались каждый день,делали лебедей.

15:04 02.07.17

Про алгоголь. Вполне все достойно.и шампанское и белис и за доллар пина колада. А про пляж,я поражаюсь. ....Вы же знали куда едете....да пляж не Мальдивы. Зато пирс отличный.ехать нужно с позитивом и все будет отлично.надо было вам доплатить еще 100 тыс.и ехать в соседнюю гранаду. ...Удачи вам

16:31 04.07.17

так "эльвира шорина" - это бабенка с ресепшиона этого отеля. Она постит восторженные комменты в защиту этого посредственного отеля.

16:43 04.07.17

2 SergEsenin
Нет, реальная девушка, в вк она есть и там есть фотография где она летит на парашюте над морем, на заднем плане отель слева от Авентуры как-раз

00:19 05.07.17

Только вернулись из отеля,поражают разгневанные отзывы,странно ожидать за такие деньги качества отеля,где неделя отдыха на двоих начинается от 150тыс.и выше.Даниил,простите,но поинтересуйтесь ценником хотя бы таго же Алибея или Тюран принца,хотя они тоже не премиум ,но классом выше.

00:31 05.07.17

А время обеда и ужина стандартное,и насчет перекуса Эльвира не обманывает,каждый день лепешки с начинкой с 12 до 4 у бассейна без очереди,на пляже в это же время гамбургеры,картошка,макароны,овощи,турецкая пицца(ни разу не закончились раньше),а часто еще минут на 30 задерживались.В лобби витрина с выпечкой с 11 до 4,бармен выдаст сколько пожелаешь,с 16 в баре у бассейна бисквиты,печенья и булочки.И где их "надо поискать"не понятно,ведь территория отеля совсем небольшая.

00:47 05.07.17

Будем реалистами- хорошая пятерка ЭКОНОМ. Грамотный турагент, продавая туда путевку,подчеркнет последнее слово и укажет на нюансы.Читайте отзывы ,смотрите реальные фото отдыхащих ,а не из буклета,чтобы потом не сотрясать воздух и не ожидать от отдыха за "3 копейки " качества и сервиса премиум.А что в Турции и том же Египте пятерка пятерке рознь,давно не секрет.Как эти звезды раздают вопрос сложный

12:43 05.07.17

Анна, а мороженое есть в отеле сейчас? Ежедневно?

12:43 05.07.17

Согласна с автором отель 3 звезды, но никак не 5. Отвратительный сервис. была там с 17 июня до 29. больше не поеду!!!

12:55 05.07.17

2Катерина
Мороженое с 18 по 30 июня было раз 3 дня примерно, вроде оно по дням недели в течении часа где-то
2Anna
Было бы неплохо иметь описание того, что в отеле где лежит общее. Насчет поискать - мы про лепешки под деревом узнали на 8ой день пребывания. Про то, где находится бильярд узнали день в предпоследний день, только и не нужен никому тот бильярд в таком месте, где он находится. Через дорогу от отеля был нормальный бильярд.
Отель выбирали по общему рейтингу 8+, в некоторых местах 9+. Почти все отзывы хорошие. Надо внимательно читать каждый комментарий из нескольих тысяч по интеренту, чтобы понять куда едешь. Действительно - отзыв на 4-5 баллов из 5, как тут, но внутри написаны минусы там сям. Времени не хватит так выбирать.

13:37 05.07.17

Да я ж не обвиняю вас в невнимательности,я про то ,что нужно реально смотреть на ценник и не ожидать чуда.А про лепешки на 8й день -смешно,вся территория состоит из 3х дорожек (ну очень небольшая),и если вы в 3х соснах 8 дней путались,то необъективно ставить за это 2ки отелю.Вы в турецкую 3ку с рейтингом ниже 4 заходили?Поэтому ,нечего рейтинг 2 ставить

13:45 05.07.17

2Anna
Мы ходили по этому парку только вечером, в жару то что там делать)

13:53 05.07.17

Были с 23.06 по 4.07 мороженое у бассейна брали раз 5,в остальные дни были на море в это время,ничего не могу сказать.И отношение персонала отличное,нас было 3е взрослых и все отметили доброе отношение.По русски говорят даже уборщицы,жили на 4м этаже- убирали хорошо,меняли полотенца каждый день все,даже лежащие неразвернутыми,белье 3раза ,3й раз в за день перед отъездом.Может нам повезло,но вот пылесосом убирали явно раз в 3 дня не чаще.Ни разу не просили туал.бумагу и воду,всегда ставили.Номер обычненький,но чистый и с новой сантехникой.Была табуретки с кривой ножной и не работала одна розетка,сделали и заменили в течении 10мин

14:01 05.07.17

А,да,чаевых не оставляли и на рецепшене не давали,заселили в 9.15 утра а не в 14.00 без вымогательств.За 10минут после приезда.В последние дни отель был заполнен ,и я в 10 утра наблюдала сцену ,как на рецепшене подгоняли уборщицу с номером т.к.семья с малышами ждет.А ведь могли сунуть в нос бумажку с правилами,где написано,что заселение после 14.00.В 11 эта семья уже плавала в бассейне.

17:53 05.07.17

Очень интересно появление отрицательных отзывов после того, как поймали людей, которые хотели украсть туалетная бумага и белиз слитый в 1,5)))

17:56 05.07.17

А про маленький пляж-смешно, когда выбирали отель, типа не видели)))

19:40 05.07.17

...для тех, кто слаще морковки ни чего не видел....

08:56 06.07.17

Елена, если вы до сих пор не поняли смысл переписки, то мы говорим по соотношение цены и качества этого отеля....

09:03 06.07.17

в Ares Blue 3* 100% слаще морковка....

12:05 06.07.17

Эльвира,советую больше не отвечать и не трепать себе нервы,вы ведь подчеркнули в коментарии,что за ТАкие небольшие деньги в разгар сезона,отель очень неплох ,но люди продолжают спорить.Согласна с вами полностью,была в Турции 16 раз,начиная с 1998 года. Жила и в сьеммном доме и в отелях Белека к которым теперь по цене не подобраться.Прекрасно понимала,куда еду в этом году,абсолютно довольна тем ,что получила за потраченные деньги.К слову,отдых на 10дней обошелся по цене перелета до Сочи и обратно (дочь вчера покупала билеты туда на конец июля по 13тыс.в один конец)

12:30 06.07.17

2Anna, какие вы деньги тратили, 26к? У меня путевка на 2их в обсуждаемый отель была более 100 тысяч, 11 ночей

16:43 06.07.17

Полностью с Вами согласна, Анна!

10:35 07.07.17

У нас Даниил,вышло 82450 на 3х взрослых на 10 дней.Ну вот и считайте,сколько на 1го.Цены сами мониторили на bookinge,рассматривали сразу несколько отелей этой ценовой категории.Потратили три дня,зато не переплачивали агенству и остались довольны соотношением цена-качество.Мы ездием отдыхать 2 раза в год в среднем,и можно потратить чуть время и подобрать отдых грамотно,а не охать по том,что пообещали золотые горы ,а не дали.Благо есть теперь интернет,не ленитесь,сами ищите и сравнивайте.

10:44 07.07.17

Точно также,как и возмущение людей про впаривание экскурсий дорогих гидами,но это их работа продать больше и дороже.Вы сами не парьтесь,в отзывах полно ссылок на экскурсионные агенства Алании,мы заказали из отеля через интернет 2 экскурсии,да дешевле в 2 раза.Ссылку нашли в отзывах.Будьте сами инициативней,никто не будет экономить Ваши деньги за вас

18:01 07.07.17

nas eto ne pugaet) dazhe naoborot)))planiruem v etu gostinicu

Все отзывы Даниил (1)