Регистрация: 30.05.16
июне 2017
17.06.17 - 30.06.17

3.3

Сама не вернусь, отель не рекомендую

При заселении вымогали деньги: у нас ваучер был на 4 человек (3+1 - ребенок - 7 лет), но нам предоставили трехместный номер и предлагали поставить раскладушку или диван. Зная метраж номера я согласилась, но при этом предупредила, чтобы представитель отеля пошел со мной и посмотрел как это будет выглядеть, т.к. физически в трехместный номер нельзя поставить ничего - он очень маленький. Гид Пегаса идти отказался, но при этом трижды сказал, что необходимо доплатить за 4-х местный номер, ссылаясь что все номера заняты. Но после продолжительных криков с моей стороны - нашелся четырехместный номер и нас наконец заселили.

Касаемо пляжа: уже все описано ранее - его действительно нет, и даже с пирса купаться не очень приятно, т.к. можно удариться о камни и скалы находящиеся в воде.

Анимация - один и тот же танец утром и в обед. Очень не понравилось, что аниматоры не дали возможности поиграть в волейбол, пинг-понг: они просто тупо подходили и забирали ракетки и мячи, если заканчивалось время отведенное для данного мероприятия и плевать они хотели на всех тех кто хотел поиграть. Вообще, что за проблема дать людям мяч и разрешить поиграть, если они того хотят. Мы приезжаем на отдых и хотим отдыхать, в т.ч. играть.

Сервис - уборка это заправление кроватей и все!

По питанию претензий нет - всегда было что покушать. Завтраки и обеды скучноваты, но ужин всегда на 5+.

Очень рекомендую посетить А ля карт - очень понравилось.

пляж сервис анимация
Добавлено 05.07.17 12:19 (1 438 символов в тексте)
Все отзывы Марина Е (5)