Регистрация: 02.05.12
июне 2017
18.06.17 - 30.06.17

Новый и красивый отель

Я отдыхала в отеле с дочкой 9 лет с 18 по 29 июня.Заселение в отель было вечером .Номер был фемели с выходом к бассейну.номера и территория отеля на 5 +.аквапарк отличный.можно пользоваться территорией ,ресторанами и аквапарком

соседнего отеля аква блю.Отель находиться на третьей линии от пляжа, пляж на два отеля ,староват инвентарь,зонты дырявые и матрасы жутко грязные,нас это напрягало,т.к большую часть времени мы были на пляже.бар и питание на пляже в жутком состоянии. Питание в отеле нормальное,голодными точно не ходили.Алкоголь крепкий плохой,одного разлива все крепкие напитки,жутко воняют самогоном.можно пить только пиво и вино.Соки только Юппи,чай, кофе,молочные коктейли делают в лобби.Вечером много развлеченний на любой вкус.Персонал отеля очень стараеться чтобы гости остались довольны ,звонят и интересуються всё ли нравиться,поэтому всегда можно им сообщить что вам не нравиться ,все проблемы решаються быстро.Отдых нам понравился.

Лестница к морю

Анимация

Танцы с юбками

Радовали нас фигурками из полотенец

Наш номер с выходом к бассейну

Номер фемели .комната разделена раздвижными дверями на две

После шоу катались на лошади,детчм это очень нравилось

Фигурка из полотенец

Утренняя выпечка

Лобби бар

Один раз давали креветки

sbit оценил сервисы

аквапарк номера вечерние развлечения
лежаки зонты и бар на пляже
Добавлено 01.07.17 20:21 (955 символов в тексте)

14:40 02.07.17

Уважаемый Гость,

Мы благодарны Вам, что Вы нашли время,чтобы написать о Вашем отдыхе в Albatros Aqua Park.
Все ваши комментарии имеют для нас большое значение, только через них, мы можем стремится улучшить уровень услуг, которые получают наши гости.
Пляж государственный и отель только его арендует, поэтому состояние пляжа не совсем хорошее, но Менеджмент отеля старается найти решение на эту проблему.
Мы надеемся встретить Вас в Albatros Aqua Park в ближайшем будущем.

С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля.

19:39 03.07.17

ни разу даже оставляя доллар чаевых за уборку -не были сложены из белья фигуры) и креветки раз видела - только в акваблю

19:42 03.07.17

А я даже ни разу и доллара не оставляла за уборку и нам делали каждый день фигурки.Креветки давали в нашем отеле на ужин 27 июня.

19:50 03.07.17

видно уборщик нам попался бесталанный и ленивый)

20:03 03.07.17

Без чаевых нам каждый день фигурки крутили и халаты у нас были,номер убирали хорошо.Креветки очень вкусные давали 27 июня.

00:16 04.07.17

Подтверждаю. Доллар ложил каждый день. Убирали чисто, но фигурок не было ниразу.
Когда это креветки были? Прилетели вечером 27-го . Креветок не видели ниразу

08:45 04.07.17

Значит нам повезло !!!жили в номере 8334 ,талантливый парень убирал наш номер и всегда нам давал дополнительные полотенца,т.к из положенных делал фигурки и воды доставлял каждый день по 6 бутылок.И на ужин нас 27 июня в 19.30 накормили вкуснейшими креветками с овощами ,которые в ресторане жарил повар .

19:29 10.08.17

Здравствуйте. На территории отеля вода в бутылках или в кулерах?

21:12 10.08.17

Здравствуйте!вода есть в кулерах на пляже и на территории отеля и в лобби в бутылках.В номере доставляют каждый день воду в бутылках.

Все отзывы sbit (12)