Регистрация: 01.07.17
Отзыв об отеле White Pearl Guest House (отель был переименован 01.12.18)
Отдыхала В одиночку в
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17

2.3

Мне тоже не понравилось!!!

Ну ...что я могу добавить ко всему вышеперечисленному? Я третий раз в Гоа...и была ко всему готова... Но Taha привела меня в шок!!))При заселении номер не был убран. Взяла тряпку (хорошо что она была в номере) и протерла подоконники, холодильник, полки, так как свои вещи не хотелось раскладывать на толстый слой пыли!! Шкафа в номере нет, но есть вешалки. В результате вещи повесила на вешалки ... и на окно ))) вместо штор!!)) В номерах не убирают никогда. Мусор не выносят никогда. Постельное белье и полотенца не меняют никогда (за 14 дней ни разу) Про завтраки хочу сказать. Тост, на нем омлет и чай. Или кофе. Сковороду, на которой вам пожарили омлет никто и никогда мыть не будет. !! Завтра на ней же вам поджарят тост ))) не смущает? Тогда все хорошо!)) Познакомилась с соседками, решили воспользоваться кухней для приготовления креветок и крабов. Кухня, конечно,впечатлила!)) Грязь неимоверная!! Закрыли глаза и приготовили себе свежайшие морепродукты. )) местоположение отеля удачное. Рядом кафе, магазины. До пляжа минут 10. Деньги можно поменять прямо в отеле по очень хорошему курсу! Экскурсии тоже можно купить в отеле, цены отличные. Всем хорошего отдыха!

месторасположение
слишком грязно
Добавлено 02.07.17 03:08 (1 172 символов в тексте)

21:09 31.10.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Алевтина (4)