Регистрация: 02.12.16
Отзыв об отеле White Pearl Guest House (отель был переименован 01.12.18)
Отдыхала В одиночку в
декабре 2016
01.12.16 - 31.12.16

3.5

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Мне не понравилось

Да, действительно правду люди говорят: Индию можно полюбить или возненавидеть... Других вариантов нет! Я от поездки не в восторге. Мне не по душе эта страна с её менталитетом и укладом жизни. Действительно, Морджим, как и другие курорты севера ГОА - это деревня. Я не против деревень, но грязь, мусор и крысы под ногами среди белого дня - это ужасно! Познакомилась там с девочками, одна в Индии уже в 5-ый раз, другая в 3-ий и они в восторге и приедут ещё! Вообщем, кому что.

Жила в отеле Taha White Pearl. В моем номере жила мышь и дружелюбный персонал, как ни старался, не мог от неё избавиться. Замазывали её нору в углу стены, раскладывали яд, но она каждую ночь лазила по моим вещам и в итоге, каждое утро по номеру лежал мышиный помёт! Жесть! Уборка в номере -ноль! Сама подметала бяки после мышек! Ждала с нетерпением самолета домой.

Море мутное и песок темно серый, как видно на фото, но так повсеместно в ГОА. Один раз была свидетелем, как достаточно большая медуза ужалила мужчину. Ничего хорошего, потом с опаской заходили в море. Такие крупные медузу не редко быбрасывало на берег, дети с интересом их разглядывали и тыкали палками.

Плюсы есть, но их мало: еда в кафешках очень вкусная и не дорогая! Радовало, что мы могли купить на рынке свежих морепродуктов и нам готовили их в любом шеке! естественно за доплату. Я впервые попробовала акулу и большие креветки Джамбо-Джамбо. Вкусно!!! Обалденные мо-мо, всем советую! Я вообще люблю вкусно поесть ;-)

Фрукты вкусные и совсем не дорого. Пили местное пиво и вискарь 0,2л за 135 руп. Те туристы, которые приезжали ранее, говорили, что местный ром очень испортился, раньше был на много лучше, а сейчас пить не возможно, потом голова с него очень болит. Но Мы с девочками пили ром с колой - вроде ничего, нормально.

На крышу моего номера (а я жила на последнем 3 этаже) частенько прибегали обезьяны. Подкармливала их маленькими бананами. Круть! С погодой повезло.

Вывод: на Север ГОА - я больше ни ногой! Может на Юге ситуация лучше, но там и дороже. С маленькими детьми однозначно не советую, заразы всякой полно! Взрослые хоть алкоголем могут продезинфицироваться, а бедные детки будут на лекарствах! Берегите малышей!

персонал
мыши
Добавлено 13.05.17 13:39 (2 188 символов в тексте)

18:25 21.08.18

люди едут в гоа по 5-8 раз только потому что это дешевый тур,кризис однако...

21:09 31.10.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Юлия (5)