Регистрация: 29.05.16
июне 2017
21.06.17 - 01.07.17

2.7

Это не Пятерка.

Это не пятерка в лучшем случае три плюс и то только за счет неплохих номеров.Если вы имеете 5 звезд под названием отеля,соответствуйте этим звездам. Главный минус это типа ресторан (столовая). Первые три дня еды было мало,лотки с едой менялись тогда когда скапливалась очередь из 5 человек как минимум,сесть не куда все забито. По вечерам готовился гриль на него всегда стояла очередь,повар там был один.В один из дней мы простояли в такой очереди 40 минут! я плюнул и ушел.Как то в обед случилась драка в столовой из русских туристов за индюшку на гриле,семья на семью в результате индюшка досталась полу полный лоток. две русские семьи готовы были сойтись в кулачном бою! все видел собственными глазами. Создалось впечатление что отелю было все равно или он экономил. Пришлось идти к отельному гиду и рассказывать обстановку в столовой. я даже спросил его о возможности поменять отель.Наследующий день в работе столовой произошли подвижки в лучшую сторону повара стали более оперативно менять лотки с едой даже появился некоторый выбор блюд.Так же мог сказаться на этом мусульманский праздник (не помню его названия). Уборка номеров была ниже среднего уборщицы очень формально выполняли свои обязанности,смена полотенец,под видом новых могли выдать старые из другого номера предварительно побрызгав их дезодорантом! и если мы это замечали были крайне недовольны. Территория отеля зеленая компактная,бассейн нормальный есть две горки,на них катались стар и млад и никого контроля со стороны отеля,дети что хотели то и делали на них,то заберались бегом по ним на верх по скатывающийся поверхности,то оттормаживались и останавливались то катались на надувных кругах.Ведь это травмоопасное развлечение и контроль здесь нужен,перед глазами стоят другие отели где был специальный человек. Ну как тут не сказать о наших русских туристах.Может я предвзят. но такого быдлятского поведения я еще не видел в лучших традициях передачи "наша раша" Склоки недовольства,в столовой арбузы выбирают своими немытыми руками,воду из не понравившегося стакана выплескивают прямо на пол бара,а он из плитки,про апогей (драку я уже писал). В общем сожалею что попал в этот отель! копишь деньги целый год и попадаешь не пойми куда.За такие деньги можно выбрать отели по лучше. Отель ну не тянете вы на 5 звезд.снимите 2 звезды станьте приличной трешкой и снизьте цену и не будет никаких претензий. Да светлым пятном в этом отеле стоит анимация парни и девушки стараются очень приятные.

анимация
ресторан столовая много русских с поведение "наша раша"
Добавлено 02.07.17 14:27 (2 471 символов в тексте)

11:10 06.07.17

Стычку в столовой видел лично. Только там стычка произошла между российским парнем(имя его я знаю) и немецкой семьёй (Ева и Уве). Согласен полностью про безопасность на горках. В 4*, где бывали ранее, на горках всегда был сотрудник отеля и не пускал детей до 10 лет без родителей, следил за очередностью спусков. Отмечу грязные туалеты у пулл-бара и на -1 этаже.(Говорил об этом менеджеру - ничего не изменилось до 30 июня). Никакой уборки до вечера у бассейна. Остатки картошки-фри и гамбургеров валялись у зонтиков до 17.00.(когда начинается уборка шезлонгов перед ужином).

12:08 06.07.17

Ну немцы тоже получается тоже не ангелы

20:41 07.07.17

В Вашем отзыве, Сергей, нет ни одного весомого аргумента почему данный отель не 5*!!!! Это просто Ваше личное мнение об отдыхе, не подтверждённое ничем, ваше состояние во время отдыха в Ликусе. Вы ранее(по моему мнению) бывали в отелях 5* намного дороже. Этот отель самый дешёвый в этом районе (дешевле 4*). Вы поехали в Ликус не имея никакого представления о нём. В этом - Ваша проблема. Ваша оценка отеля - только эмоциональна и ничего более.

21:39 07.07.17

Вы в минусах отеля и указали минусы, из за которых я не сяитаю этот отель пятеркой.

22:27 07.07.17

Какой вам весрмый аргумент нужен,вам дают полотенца из соседнего номера выдавая их за новые,предворительно брызнув на них освежителя воздуха,или вам нравится стоять в очередях на отдыхе за едой,или не дай бог вашего ребенка на горке собьет какой нибудь подросток неуправляемый. Это не аргументы?

22:49 07.07.17

На счёт полотенец не согласен. А на горках я и стоял и контролировал свою 8-летнюю дочь. Я так бы и делал при отельном гарде. Потому что безопасность своего ребёнка я никому не доверяю. Очереди я ненавижу, потому и ходили на обеды и ужины на час позже. В это время никаких очередей нет.

22:59 07.07.17

Такие опции, как бесплатный сейф, бесплатный (скоростной)интернет в номере и на территории отеля, чайник в номере, снек-бар с 12.00-16.00, бесплатное мороженое - недоступны в 4* отелях. Также отмечу: достаточно хороший фитнесс-зал, джакузи в спа. И т.д. По каким критериям Министерство туризма Турции поставило Ликусу 5* я не знаю? Даже кухня не cравнится с 4*. Я Был в отелях 4*. Посмотрите мои прежние отзывы. На сегодня эти 4-ки дороже, чем Ликус.

23:20 07.07.17

Хорошо что вам понравилось