Регистрация: 17.08.16
Отзыв об отеле Casino Royal (отель был переименован 01.03.18)
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

3.7

пойдет

Летели от пегаса на 4 ночи за смешную цену,10500 на человека.Хотели посмотреть страну,поэтому отель был не очень важен.Когда уже купили путевки и почитали отзывы,то ужаснулись,но оказалась не так все плохо.Прилетели очень рано и нас не заселили ,хотя был не сезон и свободных номеров полно было.Хотелось есть и пить,но все было закрыто .Через поле есть супермаркет,если что отоваривайтесь сами,там дешевле намного.Мы все спали в холле,потом не выдержали и гурьбой пошли в макдональдс,он тоже рядом через дорогу,но вай фай мы так и не поймали.Сразу скажу по поводу инета.В отеле 15 минут бесплатно,но я разговаривала целый час в номере по вацапу и потом с дочкиного телефона так же.А так ,выходите на улицу,включаете вай фай и пошли.Везде ловит и очень хорошо.И у других отелей и возле мусорок и даже на пляже довили .Так что нет смысла платить в отеле.Наконец заселили.Мы еще до этого сутки бродили в Москве по вднх ,мы не москвичи,до этого в поезде,вообщем увидев чистую кровать и ванную ,мне было все равно что там в номере и как.Но ..холодильников это точно нет,так же не обнаружила я и кондюков,может они скрыты как то,но я их не нашла.Мы были в конце мая,на улице днем была жара,но в номере было очень холодно,но полы не наступить,спали под одеялками.Кровати вроде удобные,мы так уставали после экскурсий,что было все равно,,но ноги мы отбили об них,я выложу фото ,посмотрите.Вообще конечно все старенькое и телевизор,который мы не включали и тумбочки.По поводу еды.Здесь все очень вкусно.Выбор не огромный,но приготовленно отменно и мороженное мы с дочкой обьелись.Море...Не очень далеко ,мимо магазинчиков .Широкая прибрежная полоса,мелкая,мелкая галька ,вообщем красота.По поводу шума в отеле,это все правда.Такие дивичники и мальчишники устраивали.Но было очень много пар с детьми и пожилых.Бассейн есть во дворе маленький,мы там и не купались,а в море плавали ,хотя не очень теплое море было,но после жары пойдет.Теперь по поводу экскурсий.Собирались сами,я прочитала много информации,но..в монсеррат поехали с пегасом .Я не разу не пожалела.Гид Иван очень интересно рассказывал,я столько для себя узнала нового.Время очень много дают свободного ,мы везде все осмотрели и нафоткались,привезли рано и к мадонне вообще никого не было.Поднялись к кресту ,хор мальчиков послушали .Гид дал хороший совет ,прийти за 10 минут до начала.Мы побыли немножко и спокойно ушли,а вся толпа по окончании минут 40 выходила.И что немаловажно по цене получается дешевле ,чем нхать самим.Так что однозначно с гидом помоему на 2 мы отдали 110 евро.Вот по поводу Барселоны осталось двоякое впечатление.Гид тоже была бесподобная .По моему Светлана,конечно все бегом ,бегом ,но реально за один день посетить все достопримечательности нельзя.Она тоже очень много и интересно все рассказывала,но время мало.Фонтан так нам и не спел.Света и сама сказала что это ознакомительная экскурсия.,они показали что и где находится,а дальше сами.Но ,но.Я получила такой восторг от сооружений Антонио Гауди .Я просто была ошарашена,не знаю как передать чувства.Я не сильна в истории и архитектуре,но то что я увидела меня просто ошеломило.Я боюсь,что если ехать самой еще раз ,то не будет уже того восторга чтоли .Хочу в памяти сохранить это чувство ,хоть и не очень все было рассмотрено.А по цене тоже дешевле ,чем самим ,и еще один не маловажный момент.После этих экскурсий ноги отваливались и было такое счастье что тебя везут домой и не надо куда то бежать и с пересадками ехать.Так что выбирайте все сами для себя.Поэтому после этих экскурсий мы падали замертво и не слышали воплей и ора в отеле,а он был и очень сильный.,я утром вспоминала что сквозь сон слышала.Хотела отдельно написать про балкон.Я выставила фотки.Это конечно ужас.У нас номер был в конце коридора и выходил во дворик ,где бассейн.Мало того что там проходила винтовая лестница и вообще какие то железные конструкции ,так еще по все балконам был еще один опоясывающий балкон и в принцыпе выходи и гуляй от одного балкона к другому.Вообще сложилось впечатление чего то грязного и гадкого.Мы плотно задвинули шторы и не выходили на него .Утром я обнаружила у нас на балконе сброшенную бутылку с кокаколой 2 литра и конечно все кругом избрызгано.Хорошо что мы только убрали вещи и больше сушить туда ничего не вешали.Вот так ,а на другую сторону выходили приличные балкончики с потресающим видом на горы и зеленое поле футбольное.Уборка была каждый день , вроде чисто,нам просто некогда было присматриваться.Ходили пешком в сады клотильды ,далековато.Но,,,красота сказочная.И кстате в той стороне живут простые испанцы и в магазинах все очень дешево,даже чем в супермаркете.Что в итоге ,за такие деньги меня все устроило ,но отель реально шумный и развратный я бы сказала.Вообще весь городок шумный,но интересный и красивый.Моя сестра ездила в санту сусанну,чуть не померли от скуки.Одни инвалиды на колясках и пенсионеры.Когда я ей показала свои фотки,она была удивлена красотой и зеленью городка.Вход в отель с какой то подворотни ,не очень впечатляет.И фасад без окон страшный.Но нсли вы приехали тусоваться,то все даже очень хорошо.Испания мне очень понравилась

это тоже вид с балкона

это дворик и бассейн

а вот и болкончик, кто хочет тот и ходит

это номер и вот об дальнюю кровать все ноги сбили,она выперает .

еда доступная цена
очень шумно
Добавлено 02.07.17 15:42 (5 114 символов в тексте)