Регистрация: 04.02.15
Отзыв об отеле Casino Royal (отель был переименован 01.03.18)
июне 2017
18.06.17 - 02.07.17

Это не отель!Это ХОСТЕЛ!

Платная камера хранения чемоданов.Багаж оставить негде. Если приехал раньше то, только платные маленькие камеры хранения.При открытии камеры платишь еще 50 центов за то, что просто открыл взял что то и закрыл.Такого "обдиралова" я ни в одном отеле не видела.Отдельная темы лифты.На лифтах невозможно ездить.Они не отрегулированы и очень долго едут.Один лифт показывал весь день только 6 этаж.Другие лифты при нажатии на минус первый едут вверх.В лифтах очень жарко и дышать нечем. При заселении огромные очереди, и на ресепшене стоит только два человека.В номерах жуткая ванная с каким то пластмассовым ковриком и сколотой эмалью.В раковине два крана (!!!) один с холодной водой, а второй с горячей.Дверь в туалет и ванную не закрывается.Смыв для туалета сделан кнопкой таким образом что , после отпускания раздается такой удар о стенку, что ночью можно разбудить соседей.О! Какие там ночи!!!! В течении двух недель не было ни одной ночи за которую пьяные подростки не подрались, не орали, и не упились в усмерть.... Начиная с 23.00 орет на балконах музыка, в номера заселяются на 5-6 человек вместо положенных 3 чел. и начинается тусовка.К пяти часам утра либо пьяные разборки, либо драки, либо опять кто то стучит в номер так как по пьяни перепутал свой номер ....Спать практически невозможно.Не просто "шумновато".Руководство отеля даже не вмешивается (!!!) и не ставит охрану , ночью в отеле никого кроме отдыхающих нету.Страшно за себя и ребенка.Двери хлипкие в номере и расшатанные.По поводу питания - ужас.Однообразное, многое пересолено, супы только полупюре с капустными обрезками.Сыр вообще странного вида и цвета, а на вкус не рискнула пробовать.Нарезки одинаковые в течении двух недель.Лучше питание не брать и идти в магазин.Еще мое личное , что например было противно, что через 15 минут после открытия завтрака выезжала тележка с черным пакетом куда скидывалась еда, которую люди не доели после завтрака.Эта тележка пахнет, пакет открыт естественно и все это на жаре т.к. в столовке очень жарко.Народу много.Особенно подростки и пенсионеры.Очереди за едой большие, за арбузом не пробиться.Мы практически не ели.Номера ниже среднего.В номерах уборки толком нету.Постельное белье ни разу не меняли за 14 дней.Пыли под кроватями слоями !На балконе нету столика, только пластиковые два стула.Балкон плохо закрывается и самое главное то, ЧТО В ОТЕЛЕ НЕТУ КОНДИЦИОНЕРА в номере , А НОМЕР НАГРЕВАЕТСЯ ЗА ВЕСЬ ДЕНЬ КАК ПЛАСТИКОВАЯ КОРОБОЧКА и вечером можно задохнуться от жары .Жить в таком номере очень сложновато.Не знаю кому удалось выспаться в этом отеле в июне.Может быть были такие счастливчики.По поводу расположения.Остановка автобуса рядом.Это для кого то плюс.Мы брали машину и удобно, что рядом парковка перед отелем.Посмотрела фотографии в отзывах.Многие сделана на набережной или в ресторане, который находится на пляже и от отеля очень далеко.До набережной и пляжа идти пешком десять минут.Для меня по жаре долго.На территории отеля есть бассейн.Купалась один раз ибо везде волосы.В общем не рекомендую отель никому.Ищите альтернативные варианты.

расположение
питание плохая уборка сервис очень шумно
Добавлено 03.07.17 13:34 (3 101 символов в тексте)
Все отзывы Дарья Romanova (23)