Регистрация: 27.05.17

июле 2017
01.07.17 - 03.07.17

3.7

Удаленный - не влияет на рейтинг

Хороший отель для спокойного отдыха на пляже

Отель хороший. Питание обычное. Завтраки одинаковые. Ужины меняются: американский, итальянский, индийский, турецкий, арабский... На пляже чисто и спокойно. Гид, который сидит в отеле от фирмы Al Khalidiah, при вопросах об отеле, ответил: "Я только здесь по экскурсиям!" Первый раз сталкиваемся с таким отношением у отельного гида. Советую отличного гида с индивидуальным трансфером Дамира. Контакты сама получила здесь в отзывах. Контакты могу выслать на viber или здесь в сообщениях. Очень хороший гид! Дает полную информацию по стране, эмиратам, традициях, обычаях, народе и т.д. Человек открытый и ответственный. Советую!

Минус при заселении: с момента заселения в номер deluxe sea view были ШОКИРОВАНЫ!!! Вид с балкона был на растущие перед корпусом пальмы, в номере была высокая влажность и бегала ящерица. У ребенка стресс. Номер на 3-х человек был с одной большой кроватью и дополнительным диваном без постельного белья. У туроператора мы доплачивали за дополнительное спальное место. Ужином нас не накормили! В номере все было на 2 персоны. Приветственным печеньем никто не угостил. ВИДИМО К РУССКИМ ОСОБОЕ ОТНОШЕНИЕ. В номере было сильно грязно. Настольные покрытия никто давно не протирал и было видно, при высокой влажности в номере, следы от стаканов и т. д. Такое ощущение что мы были в турецкой бане. Номер сразу поменяли на другой в другом корпусе. Депозит: сняли сумму с карты, а не заблокировали!

пляж спокойствие комфорт тишина
очередь в ресторан обычная еда заселение
Добавлено 03.07.17 09:02 (1 418 символов в тексте)
Все отзывы Iuliia Efimenkova (3)