Регистрация: 03.07.17
июне 2017
25.06.17 - 01.07.17

Хамское отношение персонала вместо сервиса!!!

Много где отдыхали и загрницей и на юге России,но с таким хамством столкнулись впервые. Мы люди не конфликтые и мусор сами выносили каждый день и не высказывали претензий по поводу сломанного шкафа и отсутствия уборки в номере. За неделю у нас ни разу не убирались и мусор мы выносили сами! И не ругались с администратором ,что пожилую женщину инвалида отправили в номер на пятый этаж БЕЗ ЛИФТА. В первый день пришлось самим тащить чемоданы на пятый этаж и девушку администратора это все забавляло по ходу... На нашу просьбу поменять нам номер пониже,так как очень тяжело подниматься она ответила,что свободных номеров нет. И добавила ну да тяжеловато вам наверное подниматься будет и улыбалась при этом ехидно!!! Но номера свободные были,как мы выяснили потом,так как отель был пустой почти. Потом мы спросили ее,сколько примерно идти до пляжа и как туда добраться она ответила опять же ехидно улыбаясь,смотря сколько идти будете!! Идите прямо а там спросите. Мы искали пляж часа полтора не меньше. И находится центральный пляж не в 800 метрах от отеля Фламинго а в километрах трех примерно. Так как по дороге на пляж мы проходили отель ПЛАЗА,а он находится в километре от ценрального пляжа,а до отеля ПЛАЗА ИДТИ УЖ ТОЧНО БОЛЬШЕ КИЛОМЕТРА. Территории как таковой у отеля Фламинго нет вся территория-это несколько метров перед входом на самом солнцепеке,нет тени совсем, потому что стоят только горшки с цвеами. Никакого мангала нет, заявленного в описании. Заднего двора нет. Поэтому приходилось поменьше времени проводить в отеле. Никакго чая кофе круглосуточного нет. Когда мы заселились не было даже бутылки на кулере. Ну как я говорила уже, мы люди не конфликтые и были готовы мириться со многими неудобствами.но то что девушка администратор с темными волосами не пустила нас в туалет на первом этаже это просто возмутительно,то есть на нашу просьбу в вежливой форме -не могли бы вы нас пустить в туалет на первом этаже она ответила- КУДААА? его только что помыли а вы его вечно забиваете!! Мы были просто в шоке!!! Мы в этом в туалете и небыли то ни разу,так как он все время был закрыт!! То есть она просто издевается над людьми,которые решили свои кровные деньги не отвезти заграницу в туже самую Турцию, а поддержали отечественный гостиничный бизнес. За эти же деньги мы могли бы съездить в турцию все включено,а не просто завтрак каша с макаронами. И там туалет на первом этаже для гостей это даже не обсуждается это само собой разумеющеся явление. Да,что там Турция это везде так. Но в гостинице Фламинго вас за ваши же деньги будут унижать до последнего. Никому не советую этот ужасный отель!!!

Kristinaff оценил сервисы

нет
много
Добавлено 03.07.17 21:28 (2 619 символов в тексте)
Все отзывы Kristinaff (1)