Регистрация: 21.04.14
июне 2017
19.06.17 - 29.06.17

Европейская 4-ка

Оставлю свои впечатления здесь))) Немного не понимаю отрицательных отзывов, ну да ладно, каждый может найти к чему придраться. Отдыхала с мамой и сыном 1,6лет. Отель выбирала сама по критериям: недалеко от аэропорта, детский, в бюджет 100-120т.р. Eri Beache вписался отлично. Летели от Пегаса, авиакомпания НордВинд-Северный ветер. Не первый раз чартером, но впервые с такими проблемами. Это самый жирный минус! Рейсы задержали и туда, и обратно, места заранее забронировать нельзя, а то, что дали - как будто не видели, что мы с маленьким ребёнком. Места, где можно вытянуть ноги, и которые обычно в самолетах занимаю люди с детками, на этом борту окупировали амбалы из 90-х, ещё и спинки откидывали прям на ребёнка, который сидел у меня на коленях. Греция встретила нас дружелюбно, трансфер был самый быстрый в моей жизни, минут 20. Прибыли в отель в 8 утра и услышали: заселение в 14:00.. Упали в обморок, так как Пегас нам обещали скорейшее заселение с маленьким. Мы и просили, и деньги предлагали, и ругались - номеров нет и все. Закончилось все тем, что в 11 утра, уставший и очумелый ребёнок с разбегу врезался лбом в стеклянную дверь рецепшн. После этого нас проводили в кабинет директора, где сыну разрешили поспать на диване. Номер дали в 13:00, ждали мы его не зря. Главный корпус, 4 этаж, вид на внутренний дворик и сбоку на море. Сам номер не большой, но все рабочее. Кстати, кондиционер от Пегаса бесплатный! Но не Пегас, не администраторы об этом не говорят! Узнали об этом на 5 день, взяли пульт, а он не работает, сходили пожаловались, на следущий день все починили. Уборка так себе, но я всегда убираюсь сама, поэтому мне все равно на этот сервис. Минус им только за полотенца - что оставляй чаевые, что нет, за ними всегда приходилось бегать к горничной. Постельное белье меняли чётко. Пляж супер - и песочек, и камушки, и лягушатник для деток, и лежаков полно, мы сначала приходили к 10 утра, оставались без зонта, а потом заняли хорошие места и до конца отпуска не забирали полотенца с лежаков. Никто нигде ничего не воровал. Зря сейф брали только. Кстати, ходили на пляж Стар Бич - ничего особенного, и за счёт того, что там один песок и куча народа - к вечеру берег моря мутный и грязный. Пляж Эри гораздо празрачней. Бассейн для детей скользкий и холодный. Большой бассейн нормальный, но глаза щипит сильно - то ли от морской воды, то ли от хлорки, то ли от мочи))))) Все детки без памперсов, да и взрослые сидели там безвылазно, а в пляжном туалете постоянно тишина, так что понятно куда все ходили.. Горки тоже отличные, все хватало. Территория довольно большая, все старенькое, для Европы нормально. Детская площадка подвела - грязная и старая, очень маленькая, поэтому водили ребёнка в СтарБич - там поинтересней. В город ходили постоянно, так как анимация не очень, днём Ее почти нет. Напротив отеля супермаркет - типа нашего ашана. Есть скидки, рядом с отелем направо сувенирная лавка (барахолка) типа черкизона. Так что далеко ходить смыла нет, цены везде +\- полевро. Ну и по ресторану-столовой: очереди да, непромытые тарелки да, сколы на чашках да, постоянные очереди и бойни за столы да да да, но и здесь я не вижу больших проблем. Это Европа, это эконом отель, и это наша бестолковые сограждане! Если бы каждый брал себе по кусочку попробовать, а то ж берут так, чтобы следующему не досталось! Поэтому и не успевают они готовить. Мы приходили либо в самом начале, либо к концу. А очередь там в основном даже не за мясом, так как оно ещё и посреди зала лежит в лотках, а за картошкой фри! На завтрак-обед-ужин дают, бесплатно ж! Я не разу не стояла в очереди, спокойно питалась тем, что стоит посередине зала и арбузами. Еда каждый день однотипная, за весь отпуск успеваешь все попробовать. Ещё один минус - нет обещанного детского стола. Хорошо взяли ребёнку мясные пюрешки, а так кормили макаронами и рисом. В целом отдых был отличный. Главное настрой и желание. Уже посоветовали отель своим знакомым))) Спасибо администратору Ирине за помощь и содействие на протяжении всего отдыха.

море номер администраторы
нет детского стола старая детская площадка
Добавлено 04.07.17 12:47 (4 020 символов в тексте)

14:59 04.07.17

Добрый день. Расскажите, пожалуйста, подробнее- чем кормили ребёнка? Он у вас уже всё ест? Были ли каши на завтрак? Супы в обед? Спасибо!

12:01 05.07.17

Добрый день. Ребенок ест почти все, просто не любит жевать. Кашу кашей назвать нельзя, так как на 80% она состоит из одного молока, а геркулес просто заброшен в горячее молоко. Молоко по вкусу похоже на порошковое. Пюре картофельное тоже как ролтон, ребенок его забраковал. Супы пюре с приправами, нашему понравилось, добавляли гренки туда. на завтрак давали ребенку творог-йогурт с фруктами или джемом, на обед суп с гренками, на ужин макароны или рис или овощи с индюшкой или кроликом (резали мелкими кусочками). Арбузы кушал хорошо. И сладкое у них съедобное. Ребенку давали кексы.