Регистрация: 05.07.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
22.06.17 - 04.07.17

Претензия - не влияет на рейтинг

УЖАСНОЕ МЕСТО

Отдыхали в отеле с мужем и годовалой дочкой. я в шоке. так плохо я ещё никогда не отдыхала, хотя мы много где бывали.

Прилетели мы рано, в отеле были в 7.00 утра. Несмотря на то что у нас маленький ребенок, заселили нас как и всех после 14.00

В номере ужасная кровать - было ощущение что я сплю на одних пружинах, кровать жутко скрипит при попытке перевернуться на другой бок. При бронировании мы просили детскую кроватку - принесли манеж ужасного вида, в который ребенка страшно положить.

Во время обеда мы с ребенком отправлялись спать и в это время в коридоре начинали кричать уборщицы, громко разговаривать между собой как на базаре, греметь швабрами, тележками.

Ресторан это отдельный ужас этого отеля - куча народу, сначала полчаса ищешь свободный столик, потом очередь за едой, тарелок тоже не хватает. При всем при этом в ресторане духота - нет ни кондиционера, ни вентилятора. В такой обстановке даже есть не хотелось..., хотя готовили вкусно.

В отеле один бар с напитками, где тоже огромные очереди, дети стоят в очереди за газировкой вместе с мужиками, которые за пивом. Пиво и вино самого низкого качества. Повсюду курят, несмотря на то, что много детей.

Интернет не на всей территории отеля, только в лобби, но задерживаться там не хочется совсем - народу много, духота, ни кондиционера, ни вентилятора.

Ещё в этом отеле сплошная антисанитария, на 4й день мы заразились кишечной инфекцией все трое - высокая температура, рвота, диарея, моя маленькая дочка, которая ещё ни разу в своей жизни не болела, пролежала 4 дня с температурой 39, даже у меня такая температура была впервые, потом несколько дней температура была 35,4.

Море понравилось, ходили на пляж соседнего отеля СтарБич.

Не советую этот отель, особенно семьям с детьми. Не ведитесь на красивую картинку, отель не стоит того.

нет
одни сплошные минусы читайте отзыв
Добавлено 05.07.17 18:29 (1 808 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)