Регистрация: 04.07.17
июне 2017
19.06.17 - 26.06.17

Советуем этот отель как для спокойного - размеренного отдыха( с детьми ), так и для веселого - активного :)

Советуем этот отель как для спокойного - размеренного отдыха ( с детьми ) , так и для веселого-активного!

Были в Турции не первый раз , и нам очень понравилось !

Чисто, спокойно и в тоже время очень душевно и весело.

Питание разнообразное , я бы сказала даже очень... Огромный выбор блюд, фруктов , и я уже молчу об ассортименте сладостей, любители сладкого получили бы там гастрономическое удовольствие вдвойне!

Сервис.

Большинство персонала владеет русским языком , что нас очень порадовало! На ресепшене вежливый и понимающий персонал , на все просьбы откликается и в случае недовольства сразу же пытаются помочь и принять меры.

На следующий день после приезда , у нас состоялась встреча с отельным гидом Мамукой, сложилось такое впечатление, будто мы знали его всю жизнь, очень внимателен и доброжелателен . Хотелось посетить абсолютно все экскурсии , которые предложил , настолько интересно он о них рассказывал.

Территория отеля небольшая, но очень зеленая и уютная .Все рядышком, и дети под присмотром и взрослым можно повеселится :) Всем хватало места и никто никому не мешал .Море правда каменистое , но безумно чистое, заплываешь на глубину, и все дно как на ладони!

Отдельное внимание хочется уделить анимационной группе данного отеля, у них колоссальный труд! С какой любовью и отдачей они выполняли свою работу это надо видеть и ощущать на себе! Каждый вечер - новое мероприятие, детская часовая дискотека и уже после этого дискотека взрослая .Я уверена, что все те люди, которые ходили на занятия аква-аэробикой и восточными танцами к Юле ( ЗАЖИГАЛКЕ ОТЕЛЯ!), приехав в свой город начнут посещение этих групп. Что было приятно наблюдать, это аниматорское активное участие абсолютно во всем , в танцах , мероприятиях , конкурсах и даже в общении с отдыхающими. Абсолютно все находят общий язык и взаимопонимание с детьми очень быстро, наш ребенок не успев открыть глаза летел в детский клуб , и каждый раз очень ждал открытия. Каждый аниматор был индивидуален , энергичен , добр и активен!

Итог: Отдых понравился, остались только хорошие впечатления! Жалеем что поехали всего на неделю. ВСЕМ СОВЕТУЕМ!!!!

анимация питание персонал территория чистота
излишне активный спа-персонал в первый день
Добавлено 04.07.17 22:23 (2 147 символов в тексте)

12:04 07.07.17

Добрый день! Подскажите пожалуйста, в инфо отеля написанно, что пляж через дорогу, на сколько убодно будет приезжать на детской коляске, выбираем отель, летим с малышом 3 мес

15:17 08.07.17

Здравствуйте , Ольга. До моря вы добираетесь через подземный переход, в нем , как и при спуске к пляжу, есть лестницы. Нас не затрудняло, и мы даже не замечали как доходили до пляжа, т.к. идти 1-2 минуты .

16:23 08.07.17

На коляске не с'ехать? Извините за беспокойство, очень важный момент))

17:33 10.07.17

Ольга, здравствуйте. Мы отдыхали с годовалым ребенком. На коляске НЕ съехать. Нет пандуса ни в подземном переходе, ни на лестнице к пляжу. Мы сначала носили коляску, потом просто стали ходить через дорогу, минуя переход. Движение, благо, там не интенсивное

21:31 10.07.17

Спасибо огромное!!

09:19 09.08.17

Добрый день уважаемый Лера!В первую очередь благодарим Вас за выбор нашего отеля и столь позитивный отзыв. Мы рады,что смогли оправдать Ваши ожидания и подарить запоминающийся отдых. Очень приятно читать такие добрые слова. Для нас это самая большая награда за труд. Очень жаль, что не смогли увидеться с Вами в день отъезда. Надеюсь на новую встречу в этом году и желаю всего наилучшего.С уважением и наилучшими пожеланиями,Менеджер по работе с гостями отеля Гранд Ринг

Все отзывы Лера (1)