Регистрация: 25.08.11
августе 2015
07.08.15 - 19.08.15

Отель в который хочется возвращаться вновь и вновь!

Отдыхали семьей с ребенком 5 лет в августе 2015, приехали ближе к обеду, номер дали быстро, шикарный номер на третьем этаже бунгало с прекраснейшим видом на море(фото 1).Номер чистый, уютный, убирались регулярно.Сервис очень порадовал, персонал отзывчивый,всегда пойдет на встречу.

Едой мы остались очень довольны. Всегда есть из чего выбрать как взрослому, так и ребенку, все очень вкусно, фруктов было больше чем достаточно, каждый день у бассейна резали свежий арбуз, вечером давали вкуснейшее мороженое.Когда не хотелось переодеваться и идти в ресторан, обедали в баре на пляже.Ходили в а ля-карт ресторан у пляжа, очень понравилось.В общем еде в этом отеле 5+.

Территория достаточно большая, зеленая, много цветов, около нашего бунгало располагался мини-зоопарк с разными птицами.За территорией постоянно ухаживают.Очень удобно все расположено под рукой, при этом есть где прогуляться, можно заглянуть и на территорию соседнего Justiniano. Для детей есть водные горки, детские площадки.

Пляж классный, вход в море мелкие камушки, глубина средняя. Для хорошего места под зонтиком, конечно, нужно было встать пораньше, но дефицита в лежаках не наблюдали.

Анимация в этом отеле просто суперская! Детям мини-клуб, вечером обязательно какое-нибудь шоу, очень понравилась пенная вечеринка, дети остались в восторге, днем тоже есть чем развлечься, утренняя гимнастика, бочча, волейбол, фитнес в бассейне, восточные танцы. Скучно в этом отеле точно не будет, анимационная команда делает все, чтобы не было скучно.

Отель расположен очень удобно, для любителей шоппинга и турецких вещей- алара базар в 10 минутах ходьбы.

Отдельное спасибо tophotels, так как мы любители отелей Justiniano, пригласили нас на специальный ужин в соседний Justinianо Deluxe Resort( фото 2), было очень приятно!( и вкусно конечно)

Сервис очень порадовал, персонал отзывчивый,всегда пойдет на встречу.Чувствуется уважение к каждому гостю, что очень приятно.

Очень рекомендую этот отель, думаю он заслуживает все свои 4 звезды и даже выше.

Отель в который хочется возвращаться вновь и вновь!

Рамиль оценил сервисы

первая береговая линия отличный сервис и обслуживание прекрасная еда ухоженная территория хорошая анимация
Добавлено 05.07.17 12:47 (2 073 символов в тексте)

12:55 05.07.17

Добрый день уважаемые гости!Большое спасибо Вам за прекрасный отзыв о нашем отеле на Tophotels. Мы очень Вам благодарны за добрые слова и высокую оценку. Искренне надеемся видеть Вас снова в нашем отеле! С уважением и наилучшими пожеланиями,представитель отеля Елена.