Регистрация: 05.07.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Отдыхали в вашем отеле отеле с 25 июня по 2 июля, семьями...

Отдыхали в вашем отеле отеле с 25 июня по 2 июля, семьями 2+1, сразу на ресепшене попросили нас заселить рядом, на одном этаже не было мест, но жили мы все равно в одном бунгало возле галавного корпуса. Место относительно тихое и все рядышком.

Приехали около часа дня, нам сразу предложили пообедать перед заселением. Еды много может что- то непривычное для нас, каждый найдет себе по вкусу, что нравится. И так все 8 дней. Нам все понравилось! Очереди, не беда, мы просто приходили немного позже, а не под самое открытие и всегда места были и очереди не такие страшные, как многие тута пишут. Посуда грязная пару раз попалась, но и это ,я считаю, не критично. Мы просто ее откладывали и брали другую.

Номера нам дали хорошие, убирались каждый день и постель менялась. Все было чисто и опрятно.

Погода конечно была очень жаркая, особенно большая влажность, мы к такой владности не привыкли. Так, что мы по полной наслаждались летом. До моря надо пройтись метров 150, не больше. Пляж чистый, везде понаставлены мусорки и переодически проходит уборщик. Еще на территоии был большой бассей, бассейн с горками и два детских. Возле бассейна лежали буквально пару раз так как приехали на море. Там же возле бассейна бар с алкоголем. На любой вкус – водка, раки (местная водка настоенная на анисе, на любителя), виски,джин, пиво. Каждый вечер аниматоры устраивали на сцене какое нибудь выступление или шоу. Скучно не было никогда. Отдых отличный, все супер.

Добавлено 05.07.17 16:51 (1 453 символов в тексте)

12:28 06.07.17

Добрый день уважаемый Дмитрий!Большое спасибо Вам за прекрасный отзыв о нашем отеле на Tophotels. Мы очень Вам благодарны за добрые слова и высокую оценку. Искренне надеемся видеть Вас снова в нашем отеле! С уважением и наилучшими пожеланиями,представитель отеля Елена.

Все отзывы Дмитрий (1)