АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.17
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 3360
Фото: 4
Отзыв об отеле Rizzi (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхала С друзьями в
июне 2017
25.06.17 - 04.07.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель-прочитайте до конца(правда чистая)

Отдыхала с мамой с 25 июня по 4 июля. Отель для молодежи!!!Еще раз повторяю!!! Конечно пенсионеров полно- вот они-то и возмущаются!Отдыхала во многих отелях и есть с чем сравнивать.Отель хороший, тянет на свою 4, прилетели рано в 5.30, в отеле были в 7.00, сходили на завтрак, переоделись и пошли на пляж. Пришли в 11.30 и нас заселили через 30 минут. Территория небольшая и чистая. Есть терраса с танцплощадкой. За территорией следят и ухаживают. Обрабатывают от насекомых, за все 10 дней ни разу никто не покусал и не ползал ) В отеле так же чисто, номера убирают через день, первый раз не оставили чаевых, в последующие разы оставляли, разницы нет) убирают на совесть. Полотенца на каждого человека есть. Постельное белье чистое , без пятен( мы с мамой брезгуньи). В номере все работает . В минибаре 2 бутылки воды( бесплатно). Двигаемся дальше...ЕДА: да , без излишеств, но все очень вкусно( рис( белый, бурый, с овощами, рисовая каша), мясо( говядина редко),курица, рыба, котлетки, фрикадельки,макароны, картофель( печёный, фри, с овощами, вареный), овощи тушёные любые варианты, овощей и зелени полно, соусы обалденные, арбузы, дыни, сливы, сладости ( пахлава, пудинги, бисквитные пирожные, и много других( не знаю названия). Алкоголь любой с 10.00-22.00. В баре отеля( на пляже платно). Достойное качество. Не отравитесь. Всем все хватало, а все предыдущие отзывы явно написаны зажравшимися людьми, видя как ели в отеле( за себя и за того брата), удивительно что пишут плохо про отель! Персонал ОЧЕНЬ доброжелательный и понимающий. Первый раз встречаюсь с таким отношением к гостям!!! Сколько терпения нужно , чтобы выдержать наших?! Но они на 5+ справились со своей работой))) Одним словом МОЛОДЦЫ !!! Анимация: в отеле она есть и хорошая. Для детей после ужина включают мультики, затем развлекательные программы) после очередь взрослых) все интересно и ненапряжно). В течение дня есть конкурсы, вечером организуют диско-тур) Каждый вечер один из трёх ( Inferno, Aura, Kristal). Была во всех- нереальный уровень!Спасибо огромное ребятам- Сали, Синан, Даше и Алине! ПЛЯЖ: рекомендую- чистый, лежаков хватает, море высший класс, галька с песком, у кого чувствительные ножки, берите с собой спец обувь( можно купить за 2$). По поводу экскурсий- берите на улице( мы брали в Rom Travel). Летали в Стамбул( все понравилось), организаторы четко спланировали!!! Молодцы!!!

Кстати, когда не хватало мест в других отелях, пересиляли в наш... и все в один голос заявили, что этот отель просто супер( пересиляли из Кемера и Кириша). Я в восторге!!! Ни разу не пожалела. Маме так же все понравилось)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Zarina оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
номера(простые и чистые) пляж персонал
Минусы отеля
для меня из не было
Добавлено 05.07.17 21:28 (2 596 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:53 07.07.17

Спасибо за отзыв! а скажите пожалуйста сколько стоимость экскурсии в Стамбул?

06:19 08.07.17

Стоимость в Стамбул у Rom Travel 140$, от Интуриста-215 или 230... не помню)

14:28 09.08.17

Я, конечно, не знаю заказной ли этот отзыв...но здесь написано НЕ про отель Лариса Инн, где я отдыхала в августе 2015г., абсолютно всё по другому. Но ведь читая негативные июльские отзывы 2017г. не скажешь, что этот отель идеальный и уж тем более он не для молодёжи! Неужели такие кардинально разные отзывы могут быть у людей, которые отдыхают в одно и то же время?! Всё идеально, всё хорошо...типа.

20:18 29.08.17

Я отдыхала в 2017 году, вы в 2015. И этот отзыв не заказной, т.к. отдыхала в Турции только в Мармарисе. На отдых кто зачем едет. Это моё сугубо личное мнение. Я не привередлива.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Zarina (5)