Регистрация: 10.02.11
Отзыв об отеле Rizzi (отель был переименован 01.09.17)
июне 2017
29.06.17 - 09.07.17

Хороший отель за свои деньги!

Добрый день!

9/07 только вернулись с семьей с отдыха . Впечатления об отеле хорошие, всегда можно найти и минусы и плюсы, но я не нашла их,т.к я туда ехала не за проверками на чистоту, а за отдыхом, морем и солнцем.

Летели от Интуриста с СПБ, авиа перевозчик ВИМ Авиа, отличился задержкой рейса на 4часа. По прилету встретил трансфер, дорога до отеля составила 2 часа туда и обратный путь также с заездами в отели .По приезду в отель для нас не оказалось места, т.к мы попали в турецкий праздник, но нас тут же загрузили в машину и повезли в другой сетевой отель Larissa Club Akman Park 4*. Если смотреть по берегу то почти у горы справа по морю. Отличный отель, нас там разместили очень быстро, ребенку поставили раскладушку. Территория большая ,море близко ,отель расположен на берегу. Утром и ночью с пристанью у этого отеля можно увидеть черепах и покормить их. От нашего отеля по берегу минут 40 . Хотели продлить себе проживание в данном отеле ,но к сожалению не было мест . Обязательно к ним вернемся.

На следующий день нас забрали в Лариссу Инн. Дали на выбор 3 номера, мы выбрали 328 с видом на горы, там иногда ловил интернет, т.к номер угловой прямо над Лобби. За свой косяк принесли нам бутылку вина и пользование бесплатно сейфом, но мы им не пользовались. Все хранили в номере.

Теперь по порядку .

1. Маленький уютный отель. Чистенько все, персонал приветливый ,хотя жаловался народ , что при заселении брали деньги ,если хотели, чтоб заселили до 14,00 . Но всегда было как то принято давать 10-20$ при заселении в отель по желанию. В баре ребята не говорят по русски, но говорят на рецепшене ,и руководитель по персоналу ,аниматоры тоже русскоговорящие. НО ОЧЕНЬ ЛЕНИВЫЕ !!!! Что не много огорчило,т.к за стенкой было всегда шумно и весело . На территории отеля 2 чистых бассейна ( большой и детский) вокруг которого шезлонги, так же к бассейну примыкает водная горка.Перебоев с горячей водой нет,как описано ниже при старом названии отеля,ванная комната чистая удобная душевая кабинка,сделан ремонт .

2 . Детская комната есть но она маленькая и открыта в часы анимации, там играют и рисуют ,моя дочь вспомнила про нее после 8 дней отдыха,видимо уже устала купаться и ей захотелось порисовать и поиграть.

3. Детской площадки нет, да она как то и не нужна нам была .

Моему ребенку нравились детские вечерние анимации,танцевала с удовольствием, просмотр мультиков каждый вечер ..

4 .Питание вполне приличное. Я не привередливый турист. Мы всегда находили что покушать. Да, еда однообразная, но всегда есть что выбрать 3 гарнира.,суп вкусный мой ребенок ел его и с добавкой,3-4 горячих блюда,много свежих овощей, зелени, сладости очень вкусные, 5-8 салатов. фрукты -дани, арбузы ,апельсины. В принципе если не придраться, что однообразная пища и почти кажд. день повторялись гарниры, рис, макароны, перловка в тесте, картошка- и фри или по-деревенски или пюре. А что еще можно предложить на гарнир ? Мне кажется кому всего мало и кто чем то вечно не доволен просто ИЗВРАЩЕНЕЦ! На второе и кура и котлетки и рыба была всегда. Покушать есть из чего выбрать. Не понимаю, людей которые возмущаются, что им этого мало. Блин народ вы что дома также простите жрете? У вас тоже на обед или ужин пять гарниров и пять горячих? =))))) Была одна мадам у которой изжога, и очень сильно возмущалась по этому поводу! Если проблемы с желудком сидите тогда дома, у меня в городе бывает изжога ,там я не замечала ничего подобного в своем организме.

Конечно вес люди разные, запросы разные, претензии разные. Мужу захотелось мяса мы сходили в ресторан напротив ,покушали вкусный Кебаб ,заплатили 30$ (2 фужера вина ,еще и с собой прихватили в бутылочке с отеля 2 большие порции кебаба, сок и картофель фри),считаю прилично и не дорого за смену обстановки .Также они привозят в номера ,доставка бесплатная.

Бар работает 10.00 до 22.00 с неограниченным количеством разнообразных коктелей и напитков (пиво, вино местного производства).

5. В номерах убирают каждый день, полотенца нам меняли через день .Номера чистые и уютные. Также в ванной комнате обновляли шампунь. В номере небольшой телевизор и 6 русских каналов. Есть холодильник, фен и кондиционер

В отеле чисто ,грязи не наблюдала, да как то мы в лобби и не находились. Но опять же были возмущенные ,что там грязно и пыльно=)) Не знаю, нам некогда было следить за чистотой в отеле.=))

6 . До моря 7-10 минут ,медленным шагом, бар по пути к пляжу, пляж чуть правей от пляжного бара по дорожке . Море чистое, иногда кусают рыбки, только камешки в море не очень удобный вход, но и к этому привыкаешь. Кому больно , продаются тапочки по 3$.Пляж более менее чистый, лежаков как у бассейна так и моря всегда хватало. При чем у моря не только наш отель ,пляж совмещен с 5*.

7. Анимация в отеле слабенькая. Утром и после обеда дартц, водное поло. С утра проводят аква-аэробику ,аниматор Дарья в 15-16,00 проводила йогу.

У нас прям за стенкой был отель, Blauhimmel 4*,я туда смотрела путевки ,цена была чуть дороже на 6 000 ,но потом закончились и взяли в Ларису, так вот, там анимация получше и днем возможно народу больше было у бассейна. У нас ни у бассейна днем, ни после 15,00 было как то мало народу, поэтому не с кем был играть ни в поло, ни в дартц. Вечером были конкурсы и дискотека. Нам было весело ,потому что мы сами учувствовали, да и компания подобралась нужная, некогда было скучать .

Последнюю неделю в отеле находится хозяин отеля, смотрел за ситуацией,как мне сказали ,его вызвали из за отрицательных отзывов, но опять же повторюсь, я не знаю к чему там можно докопаться при желании, не нашла больших минусов . Я отдыхала в отелях и похлеще…

После всего выше сказанного хочется сказать, отель на вои 4* может в чем то и не дотягивает, только тем ,что море не рядом ,анимация слабая, но еще впереди все у них, его только не давно выкупили . Не забывайте вы едите отдыхать а не искать минусы .Не портите себе отдых этим. Если уж вы уже выбрали 4*,то вы прекрасно понимаете что это не 5* и там не будет большой территории. Бара на пляже с алкоголем ,анимации в море. Кормят вкусно, каждый вечер жарят котлетки или палочки из говядины. Каждое утро, а мы приходили к 10,00 на завтрак, всегда были или омлет или яичница или блинчики. Каждый день готовили разное. В последний день нашего пребывания в отеле на второй печке готовили на огне маленькие пиццы. В прочем кушать всегда есть и достаточно ,можно найти на любой вкус ,голодными не останетесь .

Также в 3 минутах пешком (рядом с "Гинзой трэвел") мини-маркет Милгрос - всякие рахат-лукумы лучше покупать там, подешевле.

Природа в п. Чамьюва просто ВЕЛИКОЛЕПНАЯ!!!!! Завораживающий вид ГОР с лесными массивами открывающийся с летнего ресторана и бассейна, не оставят вас равнодушными.

В общем по цене-качеству - очень хороший отель, а сколько у него на самом деле звезд - не так уж и важно. И напоследок хочется добавить, что если Вы едете ковыряться и искать недостатки в отеле, то ехать сюда не стоит. Хотя в каждом отеле есть свои минусы, идеальных отелей, как и людей не бывает! Мы ехали за солнцем, морем и весельем, чего и получили в полной мере!!!

Желаю хорошего отдыха!!! Много положительных эмоций ,хорошей погоды и теплого моря.

нет wai fai в номерах слабая анимационная программа днем
Добавлено 11.07.17 14:21 (7 203 символов в тексте)

18:10 11.07.17

Оксан,спасибо за отзыв.купили туда путевки.теперь следим за комментариями))) мульты нам нужны,чтоб был покой родителям на время отдыха в номере))) на аннимацию особо не расчитываем,хотелось бы хорошего отношения персонала и вкусной еды (в болгарии мы подхватили ротовирус.теперь боимся).Вы не вкурсе,там при выезде надо до 12 освобождать номер или можно задержаться?(у нас поздний вылет)

18:20 11.07.17

И забыла спросить про пляжные полотенца-их бесплатно дают?

10:21 12.07.17

Ольга, мы не брали пляжные полотенца,были свои.Мы как то в номере не находились только на тихий час=))Еда по мне вкусная, есть что выбрать на любой вкус,только чуток однообразная, ну т.к мы не накладывали в тарелки по три гарнира одновременно,то у нас каждый раз было однообразно=))) Номер нужно до 12 освобождать, но они идут на компромисс если есть свободные номера можно договориться с ними .У нас вылет утренний был,но многим переносили вылеты.

22:10 12.07.17

Оксана на пляже с каким отелем находится пляж данного отеля?

16:43 13.07.17

По моему со Стеллой 4*, но могу ошибаться,т.к мы приходили или рано утром или вечерком и лежали у моря,а браслеты я уж не разглядывала =) рядом были L'Oceanica и справа Zena .

18:41 13.07.17

Спасибо))

07:37 15.07.17

Собираемся в этот отель- внимательно читаю отзывы. И РАДА ХОРОШИМ.

07:33 19.07.17

И еще- сколько стоит сейф?

11:43 19.07.17

Я писала выше,сейф нам был в бесплатном пользовании дан,за доставленные неудобства .
Но сейфом мы не пользовались,цену не знаю.

Все отзывы Оксана (3)