АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.02.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1110
Фото: 2
Отзыв об отеле Rizzi (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
29.06.17 - 09.07.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель за свои деньги!

Добрый день!

9/07 только вернулись с семьей с отдыха . Впечатления об отеле хорошие, всегда можно найти и минусы и плюсы, но я не нашла их,т.к я туда ехала не за проверками на чистоту, а за отдыхом, морем и солнцем.

Летели от Интуриста с СПБ, авиа перевозчик ВИМ Авиа, отличился задержкой рейса на 4часа. По прилету встретил трансфер, дорога до отеля составила 2 часа туда и обратный путь также с заездами в отели .По приезду в отель для нас не оказалось места, т.к мы попали в турецкий праздник, но нас тут же загрузили в машину и повезли в другой сетевой отель Larissa Club Akman Park 4*. Если смотреть по берегу то почти у горы справа по морю. Отличный отель, нас там разместили очень быстро, ребенку поставили раскладушку. Территория большая ,море близко ,отель расположен на берегу. Утром и ночью с пристанью у этого отеля можно увидеть черепах и покормить их. От нашего отеля по берегу минут 40 . Хотели продлить себе проживание в данном отеле ,но к сожалению не было мест . Обязательно к ним вернемся.

На следующий день нас забрали в Лариссу Инн. Дали на выбор 3 номера, мы выбрали 328 с видом на горы, там иногда ловил интернет, т.к номер угловой прямо над Лобби. За свой косяк принесли нам бутылку вина и пользование бесплатно сейфом, но мы им не пользовались. Все хранили в номере.

Теперь по порядку .

1. Маленький уютный отель. Чистенько все, персонал приветливый ,хотя жаловался народ , что при заселении брали деньги ,если хотели, чтоб заселили до 14,00 . Но всегда было как то принято давать 10-20$ при заселении в отель по желанию. В баре ребята не говорят по русски, но говорят на рецепшене ,и руководитель по персоналу ,аниматоры тоже русскоговорящие. НО ОЧЕНЬ ЛЕНИВЫЕ !!!! Что не много огорчило,т.к за стенкой было всегда шумно и весело . На территории отеля 2 чистых бассейна ( большой и детский) вокруг которого шезлонги, так же к бассейну примыкает водная горка.Перебоев с горячей водой нет,как описано ниже при старом названии отеля,ванная комната чистая удобная душевая кабинка,сделан ремонт .

2 . Детская комната есть но она маленькая и открыта в часы анимации, там играют и рисуют ,моя дочь вспомнила про нее после 8 дней отдыха,видимо уже устала купаться и ей захотелось порисовать и поиграть.

3. Детской площадки нет, да она как то и не нужна нам была .

Моему ребенку нравились детские вечерние анимации,танцевала с удовольствием, просмотр мультиков каждый вечер ..

4 .Питание вполне приличное. Я не привередливый турист. Мы всегда находили что покушать. Да, еда однообразная, но всегда есть что выбрать 3 гарнира.,суп вкусный мой ребенок ел его и с добавкой,3-4 горячих блюда,много свежих овощей, зелени, сладости очень вкусные, 5-8 салатов. фрукты -дани, арбузы ,апельсины. В принципе если не придраться, что однообразная пища и почти кажд. день повторялись гарниры, рис, макароны, перловка в тесте, картошка- и фри или по-деревенски или пюре. А что еще можно предложить на гарнир ? Мне кажется кому всего мало и кто чем то вечно не доволен просто ИЗВРАЩЕНЕЦ! На второе и кура и котлетки и рыба была всегда. Покушать есть из чего выбрать. Не понимаю, людей которые возмущаются, что им этого мало. Блин народ вы что дома также простите жрете? У вас тоже на обед или ужин пять гарниров и пять горячих? =))))) Была одна мадам у которой изжога, и очень сильно возмущалась по этому поводу! Если проблемы с желудком сидите тогда дома, у меня в городе бывает изжога ,там я не замечала ничего подобного в своем организме.

Конечно вес люди разные, запросы разные, претензии разные. Мужу захотелось мяса мы сходили в ресторан напротив ,покушали вкусный Кебаб ,заплатили 30$ (2 фужера вина ,еще и с собой прихватили в бутылочке с отеля 2 большие порции кебаба, сок и картофель фри),считаю прилично и не дорого за смену обстановки .Также они привозят в номера ,доставка бесплатная.

Бар работает 10.00 до 22.00 с неограниченным количеством разнообразных коктелей и напитков (пиво, вино местного производства).

5. В номерах убирают каждый день, полотенца нам меняли через день .Номера чистые и уютные. Также в ванной комнате обновляли шампунь. В номере небольшой телевизор и 6 русских каналов. Есть холодильник, фен и кондиционер

В отеле чисто ,грязи не наблюдала, да как то мы в лобби и не находились. Но опять же были возмущенные ,что там грязно и пыльно=)) Не знаю, нам некогда было следить за чистотой в отеле.=))

6 . До моря 7-10 минут ,медленным шагом, бар по пути к пляжу, пляж чуть правей от пляжного бара по дорожке . Море чистое, иногда кусают рыбки, только камешки в море не очень удобный вход, но и к этому привыкаешь. Кому больно , продаются тапочки по 3$.Пляж более менее чистый, лежаков как у бассейна так и моря всегда хватало. При чем у моря не только наш отель ,пляж совмещен с 5*.

7. Анимация в отеле слабенькая. Утром и после обеда дартц, водное поло. С утра проводят аква-аэробику ,аниматор Дарья в 15-16,00 проводила йогу.

У нас прям за стенкой был отель, Blauhimmel 4*,я туда смотрела путевки ,цена была чуть дороже на 6 000 ,но потом закончились и взяли в Ларису, так вот, там анимация получше и днем возможно народу больше было у бассейна. У нас ни у бассейна днем, ни после 15,00 было как то мало народу, поэтому не с кем был играть ни в поло, ни в дартц. Вечером были конкурсы и дискотека. Нам было весело ,потому что мы сами учувствовали, да и компания подобралась нужная, некогда было скучать .

Последнюю неделю в отеле находится хозяин отеля, смотрел за ситуацией,как мне сказали ,его вызвали из за отрицательных отзывов, но опять же повторюсь, я не знаю к чему там можно докопаться при желании, не нашла больших минусов . Я отдыхала в отелях и похлеще…

После всего выше сказанного хочется сказать, отель на вои 4* может в чем то и не дотягивает, только тем ,что море не рядом ,анимация слабая, но еще впереди все у них, его только не давно выкупили . Не забывайте вы едите отдыхать а не искать минусы .Не портите себе отдых этим. Если уж вы уже выбрали 4*,то вы прекрасно понимаете что это не 5* и там не будет большой территории. Бара на пляже с алкоголем ,анимации в море. Кормят вкусно, каждый вечер жарят котлетки или палочки из говядины. Каждое утро, а мы приходили к 10,00 на завтрак, всегда были или омлет или яичница или блинчики. Каждый день готовили разное. В последний день нашего пребывания в отеле на второй печке готовили на огне маленькие пиццы. В прочем кушать всегда есть и достаточно ,можно найти на любой вкус ,голодными не останетесь .

Также в 3 минутах пешком (рядом с "Гинзой трэвел") мини-маркет Милгрос - всякие рахат-лукумы лучше покупать там, подешевле.

Природа в п. Чамьюва просто ВЕЛИКОЛЕПНАЯ!!!!! Завораживающий вид ГОР с лесными массивами открывающийся с летнего ресторана и бассейна, не оставят вас равнодушными.

В общем по цене-качеству - очень хороший отель, а сколько у него на самом деле звезд - не так уж и важно. И напоследок хочется добавить, что если Вы едете ковыряться и искать недостатки в отеле, то ехать сюда не стоит. Хотя в каждом отеле есть свои минусы, идеальных отелей, как и людей не бывает! Мы ехали за солнцем, морем и весельем, чего и получили в полной мере!!!

Желаю хорошего отдыха!!! Много положительных эмоций ,хорошей погоды и теплого моря.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Минусы отеля
нет wai fai в номерах слабая анимационная программа днем
Добавлено 11.07.17 14:21 (7 203 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:10 11.07.17

Оксан,спасибо за отзыв.купили туда путевки.теперь следим за комментариями))) мульты нам нужны,чтоб был покой родителям на время отдыха в номере))) на аннимацию особо не расчитываем,хотелось бы хорошего отношения персонала и вкусной еды (в болгарии мы подхватили ротовирус.теперь боимся).Вы не вкурсе,там при выезде надо до 12 освобождать номер или можно задержаться?(у нас поздний вылет)

18:20 11.07.17

И забыла спросить про пляжные полотенца-их бесплатно дают?

10:21 12.07.17

Ольга, мы не брали пляжные полотенца,были свои.Мы как то в номере не находились только на тихий час=))Еда по мне вкусная, есть что выбрать на любой вкус,только чуток однообразная, ну т.к мы не накладывали в тарелки по три гарнира одновременно,то у нас каждый раз было однообразно=))) Номер нужно до 12 освобождать, но они идут на компромисс если есть свободные номера можно договориться с ними .У нас вылет утренний был,но многим переносили вылеты.

22:10 12.07.17

Оксана на пляже с каким отелем находится пляж данного отеля?

16:43 13.07.17

По моему со Стеллой 4*, но могу ошибаться,т.к мы приходили или рано утром или вечерком и лежали у моря,а браслеты я уж не разглядывала =) рядом были L'Oceanica и справа Zena .

18:41 13.07.17

Спасибо))

07:37 15.07.17

Собираемся в этот отель- внимательно читаю отзывы. И РАДА ХОРОШИМ.

07:33 19.07.17

И еще- сколько стоит сейф?

11:43 19.07.17

Я писала выше,сейф нам был в бесплатном пользовании дан,за доставленные неудобства .
Но сейфом мы не пользовались,цену не знаю.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (3)